Fiberhome

An6001g16 Fiberhome olt / ont / onu
An6001g16 Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6001-g16 Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx Con Tarjeta De Servicio De 16 Puertos GPON, 1UR olt / ont / onu El...
$119,526.75 (impuestos no incluidos)
$138,651.03 (incluye impuestos)
An550610b Fiberhome gpon
An550610b Fiberhome gpon gpon
An5506-10-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 24 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON SC/UPC, 19, 1 UR gpon La serie AN5506 es una unidad...
$11,865.00 (impuestos no incluidos)
$13,763.40 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome transceptores de fi
Xgeom10kmv2 Fiberhome transceptores de fi transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características: Tipo...
$11,428.50 (impuestos no incluidos)
$13,257.06 (incluye impuestos)
An6001g16pwrd Fiberhome olt / ont / onu
An6001g16pwrd Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6001-g16-pwrd Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion olt / ont / onu La Fuente de Alimentación...
$9,592.50 (impuestos no incluidos)
$11,127.30 (incluye impuestos)
An550607b Fiberhome gpon
An550607b Fiberhome gpon gpon
An5506-07-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON SC/UPC, 19, 1 UR gpon La serie AN5506 es una unidad...
$8,700.00 (impuestos no incluidos)
$10,092.00 (incluye impuestos)
An6001g16pwra Fiberhome olt / ont / onu
An6001g16pwra Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6001-g16-pwra Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion olt / ont / onu El AN6001-G16PWRA admite un voltaje de...
$7,332.00 (impuestos no incluidos)
$8,505.12 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome transceptores de fib
Fhpongp20c Fiberhome transceptores de fib transceptores de fibra
Fh-pon-gp-20c Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta 20Km transceptores de fibra Características: Tipo de Módulo: Clase C+...
$4,830.50 (impuestos no incluidos)
$5,603.38 (incluye impuestos)
An51214gpbg02 Fiberhome gpon
An51214gpbg02 Fiberhome gpon gpon
An5121-4gp-bg02 Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, Conector SC/UPC gpon La serie...
$4,556.25 (impuestos no incluidos)
$5,285.25 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome transceptores de fibra
Geom40km Fiberhome transceptores de fibra transceptores de fibra
Ge-om40km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra Características:...
$2,874.00 (impuestos no incluidos)
$3,333.84 (incluye impuestos)
An550604fs Fiberhome gpon
An550604fs Fiberhome gpon gpon
An5506-04-fs ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet, Conector SC/UPC gpon Dimensiones: 211 x 36...
$1,773.00 (impuestos no incluidos)
$2,056.68 (incluye impuestos)
Fdp420e Fiberhome gpon
Fdp420e Fiberhome gpon gpon
Fdp-420e Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes, Con 16 Acopladores SC/APC Simplex, Exterior IP65, Color Negro gpon La...
$1,275.00 (impuestos no incluidos)
$1,479.00 (incluye impuestos)
Gjs2019 Fiberhome gpon
Gjs2019 Fiberhome gpon gpon
Gjs-2019 Caja De Empalme De Fibra Optica, Exterior IP65, Hasta 144 Empalmes gpon El modelo GJS-2019 es una caja de empalme de fibra óptica...
$1,200.00 (impuestos no incluidos)
$1,392.00 (incluye impuestos)
Fdp420f Fiberhome gpon
Fdp420f Fiberhome gpon gpon
Fdp-420f Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro gpon La caja FDP-420F, es un acceso de fibra...
$1,125.00 (impuestos no incluidos)
$1,305.00 (incluye impuestos)
Geom10kmv2 Fiberhome transceptores de fib
Geom10kmv2 Fiberhome transceptores de fib transceptores de fibra
Ge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características:...
$1,064.75 (impuestos no incluidos)
$1,235.11 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome transceptores de fibra
Geom10km Fiberhome transceptores de fibra transceptores de fibra
Ge-om10km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra Características:...
$1,064.75 (impuestos no incluidos)
$1,235.11 (incluye impuestos)
An550602bg Fiberhome gpon
An550602bg Fiberhome gpon gpon
An5506-02-bg ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con 1 Puerto Gigabit Ethernet Y 1 Puerto Fast Ethernet, Conector SC/UPC gpon Dimensiones: 112 x...
$1,005.00 (impuestos no incluidos)
$1,165.80 (incluye impuestos)
Fdp440a Fiberhome splitters y cajas de em
Fdp440a Fiberhome splitters y cajas de em splitters y cajas de empalme
Fdp-440a Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes, Con 8 Acopladores SC/APC Simplex, Exterior IP55, Color Negro splitters y cajas de...
$900.00 (impuestos no incluidos)
$1,044.00 (incluye impuestos)
Plc116scapc Fiberhome splitters y cajas d
Plc116scapc Fiberhome splitters y cajas d splitters y cajas de empalme
Plc-116-scapc Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Conectores SC/APC De Salida splitters y cajas de empalme El Splitter óptico PLC es...
$524.25 (impuestos no incluidos)
$608.13 (incluye impuestos)
Plc116s Fiberhome splitters y cajas de em
Plc116s Fiberhome splitters y cajas de em splitters y cajas de empalme
Plc-116-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Sin Conectores splitters y cajas de empalme El Splitter óptico PLC es un componente...
$238.75 (impuestos no incluidos)
$276.95 (incluye impuestos)
Plc108s Fiberhome gpon
Plc108s Fiberhome gpon gpon
Plc-108-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x8, Sin Conectores gpon El Splitter óptico PLC es un componente importante en una red FTTx....
$147.25 (impuestos no incluidos)
$170.81 (incluye impuestos)
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome jumpers y pigt
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome jumpers y pigt jumpers y pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-s-30-20 Jumper De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conectores LC/UPC-LC/UPC, De 20 Metros jumpers y pigtails...
$115.25 (impuestos no incluidos)
$133.69 (incluye impuestos)
Ftb506 Fiberhome gpon
Ftb506 Fiberhome gpon gpon
Ftb-506 Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores SC/APC, Blanca gpon La caja FTB-506 proporciona un diseño compacto y...
$59.50 (impuestos no incluidos)
$69.02 (incluye impuestos)
Ftb501 Fiberhome gpon
Ftb501 Fiberhome gpon gpon
Ftb-501 Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con Un Acoplador SC/APC, Color Blanco gpon La caja FTB-501 proporciona un diseño compacto y...
$45.50 (impuestos no incluidos)
$52.78 (incluye impuestos)
Fasc Fiberhome conectores
Fasc Fiberhome conectores conectores
Fasc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo, SC/APC, Pre-pulido, Re-terminable, Ideal Para Aplicaciones FTTx conectores Los...
$41.25 (impuestos no incluidos)
$47.85 (incluye impuestos)
Fascupc Fiberhome conectores
Fascupc Fiberhome conectores conectores
Fasc-upc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo, SC/UPC, Pre-pulido, Re-terminable, Ideal Para Aplicaciones FTTx conectores Los...
$26.00 (impuestos no incluidos)
$30.16 (incluye impuestos)
Fdp420e8 Fiberhome splitters y cajas de e
Fdp420e8 Fiberhome splitters y cajas de e splitters y cajas de empalme
Fdp-420e-8 Caja De Distribucion De Fibra Optica Light Para 24 Empalmes, Con 8 Acopladores SC/APC Simplex, Exterior IP65, Color Negro splitters y...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ocarm72c cable de fibra Optica
Fiberhome Ocarm72c cable de fibra Optica Cable de Fibra Optica
Oc-arm-72c Metro De Fibra Optica Para Exterior G.652D, Armada, Monomodo, 72 Hilos, Forro HDPE, Anti-roedores Ocarm72c Fiberhome El cable de...
Precio disponible a petición
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome splitter
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome splitter splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-5/95-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 5/95 Sin Conectores splitters y cajas de empalme Los...
Precio disponible a petición
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome splitte
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome splitte splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-20/80-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 20/80 Sin Conectores splitters y cajas de empalme Los...
Precio disponible a petición
Fsscu Fiberhome conectores
Fsscu Fiberhome conectores Conectores
Fs-scu Conector SC/UPC Para Fusion conectores Los conectores SC de FiberHome para fusión proporcionan una implementación sencilla para...
Precio disponible a petición
Fiberhome Fssca conectores
Fiberhome Fssca conectores Conectores
Fs-sca Conector SC/APC Para Fusion conectores Los conectores SC de FiberHome para fusión proporcionan una implementación sencilla para...
Precio disponible a petición
Fiberhome Wx00000543 electricidad
Fiberhome Wx00000543 electricidad Electricidad
Wx00-00-0543 Cable De Alimentacion De Corriente Alterna (CA) Para Fuentes De Poder FiberHome electricidad Cable de Alimentación de Corriente...
Precio disponible a petición
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome splitte
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome splitte splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-10/90-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 10/90 Sin Conectores splitters y cajas de empalme Los...
Precio disponible a petición
Fiberhome Fosc230jc104 splitters y cajas
Fiberhome Fosc230jc104 splitters y cajas splitters y cajas de empalme
Fosc-230j-c104 Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical Tipo Domo, Hasta 48 Empalmes, Exterior, IP68 splitters y cajas de empalme La...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ftb506sa gpon
Fiberhome Ftb506sa gpon GPON
Ftb-506-sa Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores SC/APC, Blanca Ftb506sa Fiberhome La caja FTB-506-SA proporciona un...
Precio disponible a petición
Fhponege Fiberhome transceptores de fibra
Fhponege Fiberhome transceptores de fibra transceptores de fibra
Fh-pon-ege Modulo Adaptador SFP - RJ45 Para Uplink 10/100/1000 transceptores de fibra Características: Tipo de Módulo: SFP - RJ45...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ftb501sa gpon
Fiberhome Ftb501sa gpon GPON
Ftb-501-sa Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con Un Acoplador SC/APC, Color Blanco Ftb501sa Fiberhome La caja FTB-501-SA proporciona un...
Precio disponible a petición
Fiberhome Xp8a olt / ont / onu
Fiberhome Xp8a olt / ont / onu olt / ont / onu
Xp8a Tarjeta De Servicio XGPON (10GPON) Con 8 Puertos XFP Para OLTs FiberHome Serie AN5000 olt / ont / onu La tarjeta de servicio XP8A cuenta...
Precio disponible a petición
Odu19rpdss96blcu Fiberhome distribuidores
Odu19rpdss96blcu Fiberhome distribuidores Distribuidores de Fibra Optica
Odu19rp-dss96-b-lcu Distribuidor De Fibra Optica Para 96 Empalmes, Con 48 Acopladores LC/UPC Y 96 Pigtails, 19, 4 UR distribuidores de fibra Optica...
Precio disponible a petición
Ocadss24cs200 Fiberhome cable NUEVO
Ocadss24cs200 Fiberhome cable Cable
Oc-adss-24c-s200 1 Kilometro De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.652D, Monomodo De 24 Hilos, Exterior, Span 200, Loose Tube cable El cable de fibra...
Precio disponible a petición
Ftb522sca Fiberhome splitters y cajas de NUEVO
Ftb522sca Fiberhome splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
Ftb-522-sca Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En Interior, Montaje En Pared, 8 Acopladores SC/APC Monomodo, Hasta 24 Empalmes splitters...
Precio disponible a petición
Fosch4as4 Fiberhome olt / ont / onu NUEVO
Fosch4as4 Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Fosc-h4-a-s4 Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra Optica Horizontal, Exterior, IP68 olt / ont / onu El cierre de empalme de la serie...
Precio disponible a petición
Gfs16g Fiberhome splitters y cajas de emp
Gfs16g Fiberhome splitters y cajas de emp splitters y cajas de empalme
Gfs-16g Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra optica Con 16 Acopladores SC/APC Y Splitter 1x16, IP65 splitters y cajas de empalme La...
Precio disponible a petición
Ofclcpc092 Fiberhome jumpers y pigtails
Ofclcpc092 Fiberhome jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-09-2 Pigtail De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conector LC/UPC, 2 Metros jumpers y pigtails Características: Tipo:...
Precio disponible a petición
Ofclcpclcpcd202 Fiberhome jumpers y pigta
Ofclcpclcpcd202 Fiberhome jumpers y pigta Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-d-20-2 Jumper De Fibra Optica Duplex, Monomodo, Con Conectores LC/UPC-LC/UPC, 2 Metros jumpers y pigtails Características:...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 89