Fiberhome

An550610b Fiberhome gpon
An550610b Fiberhome gpon gpon
An5506-10-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 24 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON SC/UPC, 19, 1 UR gpon La serie AN5506 es una unidad...
$12,430.00 (impuestos no incluidos)
$14,418.80 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome transceptores de fi
Xgeom10kmv2 Fiberhome transceptores de fi transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características: Tipo...
$11,972.71 (impuestos no incluidos)
$13,888.34 (incluye impuestos)
An6001g16pwrd Fiberhome olt / ont / onu
An6001g16pwrd Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6001-g16-pwrd Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion olt / ont / onu La Fuente de Alimentación...
$10,049.29 (impuestos no incluidos)
$11,657.18 (incluye impuestos)
An6001g16pwra Fiberhome olt / ont / onu
An6001g16pwra Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6001-g16-pwra Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion olt / ont / onu El AN6001-G16PWRA admite un voltaje de...
$7,681.14 (impuestos no incluidos)
$8,910.12 (incluye impuestos)
Pwra Fiberhome olt / ont / onu
Pwra Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Pwra Fuente De Alimentacion CA (Corriente Alterna) Para OLT AN5516-04 olt / ont / onu La fuente PWRA interna de corriente alterna admite un...
$7,267.86 (impuestos no incluidos)
$8,430.72 (incluye impuestos)
An550607b Fiberhome gpon
An550607b Fiberhome gpon gpon
An5506-07-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON SC/UPC, 19, 1 UR gpon La serie AN5506 es una unidad...
$6,380.00 (impuestos no incluidos)
$7,400.80 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome transceptores de fib
Fhpongp20c Fiberhome transceptores de fib transceptores de fibra
Fh-pon-gp-20c Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta 20Km transceptores de fibra Características: Tipo de Módulo: Clase C+...
$4,682.86 (impuestos no incluidos)
$5,432.12 (incluye impuestos)
An51214gpbg02 Fiberhome gpon
An51214gpbg02 Fiberhome gpon gpon
An5121-4gp-bg02 Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, Conector SC/UPC gpon La serie...
$4,299.43 (impuestos no incluidos)
$4,987.34 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome transceptores de fibra
Geom40km Fiberhome transceptores de fibra transceptores de fibra
Ge-om40km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra Características:...
$3,010.86 (impuestos no incluidos)
$3,492.60 (incluye impuestos)
An550604fs Fiberhome gpon
An550604fs Fiberhome gpon gpon
An5506-04-fs ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO 2X2, 4 Puertos Gigabit Ethernet, Conector SC/UPC gpon Dimensiones: 211 x 36...
$1,750.57 (impuestos no incluidos)
$2,030.66 (incluye impuestos)
Gjs2019 Fiberhome gpon
Gjs2019 Fiberhome gpon gpon
Gjs-2019 Caja De Empalme De Fibra Optica, Exterior IP65, Instalacion Aerea, Hasta 144 Empalmes gpon El modelo GJS-2019 es una caja de empalme...
$1,131.43 (impuestos no incluidos)
$1,312.46 (incluye impuestos)
Geom10kmv2 Fiberhome transceptores de fib
Geom10kmv2 Fiberhome transceptores de fib transceptores de fibra
Ge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características:...
$1,115.45 (impuestos no incluidos)
$1,293.92 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome transceptores de fibra
Geom10km Fiberhome transceptores de fibra transceptores de fibra
Ge-om10km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra Características:...
$1,115.45 (impuestos no incluidos)
$1,293.92 (incluye impuestos)
Fdp420f Fiberhome gpon
Fdp420f Fiberhome gpon gpon
Fdp-420f Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color Negro gpon La caja FDP-420F, es un acceso de fibra...
$1,060.71 (impuestos no incluidos)
$1,230.42 (incluye impuestos)
An550602bg Fiberhome gpon
An550602bg Fiberhome gpon gpon
An5506-02-bg ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con 1 Puerto Gigabit Ethernet Y 1 Puerto Fast Ethernet, Conector SC/UPC gpon Dimensiones: 112 x...
$1,052.86 (impuestos no incluidos)
$1,221.32 (incluye impuestos)
Fosc220jc104 Fiberhome splitters y cajas
Fosc220jc104 Fiberhome splitters y cajas splitters y cajas de empalme
Fosc-220j-c104 Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical Tipo Domo, Hasta 48 Empalmes, Exterior, IP68 splitters y cajas de empalme...
$954.64 (impuestos no incluidos)
$1,107.38 (incluye impuestos)
Fosc320h8 Fiberhome splitters y cajas de
Fosc320h8 Fiberhome splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
Fosc320-h8 Caja De Distribucion De Fibra Optica Horizontal, Hasta 48 Empalmes, Exterior IP68 splitters y cajas de empalme Características:...
$919.29 (impuestos no incluidos)
$1,066.38 (incluye impuestos)
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome splitter
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome splitter splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-5/95-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 5/95 Para Fusion (sin Conectores) splitters y cajas de empalme...
$259.81 (impuestos no incluidos)
$301.38 (incluye impuestos)
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome splitte
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome splitte splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-20/80-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 20/80 Para Fusion (sin Conectores) splitters y cajas de...
$259.81 (impuestos no incluidos)
$301.38 (incluye impuestos)
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome splitte
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome splitte splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-10/90-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 10/90 Para Fusion (sin Conectores) splitters y cajas de...
$259.81 (impuestos no incluidos)
$301.38 (incluye impuestos)
Plc116s Fiberhome splitters y cajas de em
Plc116s Fiberhome splitters y cajas de em splitters y cajas de empalme
Plc-116-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Para Fusion (sin Conectores) splitters y cajas de empalme El Splitter óptico PLC es un...
$250.12 (impuestos no incluidos)
$290.14 (incluye impuestos)
Plc108s Fiberhome gpon
Plc108s Fiberhome gpon gpon
Plc-108-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x8, Para Fusion (sin Conectores) gpon El Splitter óptico PLC es un componente importante en...
$154.26 (impuestos no incluidos)
$178.94 (incluye impuestos)
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome jumpers y pigt
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome jumpers y pigt jumpers y pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-s-30-20 Jumper De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conectores LC/UPC-LC/UPC, De 20 Metros jumpers y pigtails...
$120.74 (impuestos no incluidos)
$140.06 (incluye impuestos)
Ftb506 Fiberhome gpon
Ftb506 Fiberhome gpon gpon
Ftb-506 Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores SC/APC, Blanca gpon La caja FTB-506 proporciona un diseño compacto y...
$62.33 (impuestos no incluidos)
$72.30 (incluye impuestos)
Fdp420a Fiberhome splitters y cajas de em NUEVO
Fdp420a Fiberhome splitters y cajas de em splitters y cajas de empalme
Fdp-420a Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra optica, Exterior, 8 Acopladores SC/APC, Incluye Splitter 1x8, IP65 splitters y cajas de empalme...
Precio disponible a petición
Pwrd Fiberhome olt / ont / onu NUEVO
Pwrd Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Pwrd Fuente De Alimentacion De Corriente Directa (-48V) Para OLT AN5516-04 olt / ont / onu La Fuente de Alimentación PWRD admite un voltaje...
Precio disponible a petición
Fost220ja106 Fiberhome splitters y cajas NUEVO
Fost220ja106 Fiberhome splitters y cajas splitters y cajas de empalme
Fost-220j-a106 Charola De Empalme Para Fibra Optica, 24 Empalmes, Para Uso Con FOSC-220J-A106 splitters y cajas de empalme...
Precio disponible a petición
Fosc220ja106 Fiberhome splitters y cajas NUEVO
Fosc220ja106 Fiberhome splitters y cajas splitters y cajas de empalme
Fosc-220j-a106 Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical Tipo Domo, Hasta 96 Empalmes, Exterior, IP68 splitters y cajas de empalme La...
Precio disponible a petición
Gfs8g Fiberhome splitters y cajas de empa NUEVO
Gfs8g Fiberhome splitters y cajas de empa splitters y cajas de empalme
Gfs-8g Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra optica, Interior/Exterior, Con 8 Acopladores SC/APC Y Splitter 1x8, IP65 splitters y cajas de...
Precio disponible a petición
Ssca1x213101585024x251m Fiberhome splitte NUEVO
Ssca1x213101585024x251m Fiberhome splitte splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-15/85-0-2.4x25-1m Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2, 15/85 Para Fusion (sin Conectores) splitters y cajas de...
Precio disponible a petición
Hg6543c Fiberhome olt / ont / onu
Hg6543c Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Hg6543c ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, 2 Puertos Gigabit + 2 Puertos Fast Ethernet, Conector SC/APC olt / ont / onu...
Precio disponible a petición
Ocadss36cs100 Fiberhome cable de fibra Op
Ocadss36cs100 Fiberhome cable de fibra Op cable de fibra Optica
Ocadss36cs100 Cable De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.625D, Monomodo De 36 Hilos, Exterior, Span 100, Loose Tube, 1 Kilometro cable de fibra Optica...
Precio disponible a petición
Ftb522sca Fiberhome splitters y cajas de
Ftb522sca Fiberhome splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
Ftb-522-sca Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En Interior, Montaje En Pared, 8 Acopladores SC/APC Monomodo, Hasta 24 Empalmes splitters...
Precio disponible a petición
Fosch4as4 Fiberhome splitters y cajas de
Fosch4as4 Fiberhome splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
Fosc-h4-a-s4 Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra Optica Horizontal, Exterior, IP68 splitters y cajas de empalme El cierre de empalme...
Precio disponible a petición
Gfs16g Fiberhome splitters y cajas de emp
Gfs16g Fiberhome splitters y cajas de emp splitters y cajas de empalme
Gfs-16g Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra optica, Interior/Exterior, Con 16 Acopladores SC/APC Y Splitter 1x16, IP65 splitters y cajas de...
Precio disponible a petición
Ofclcpc092 Fiberhome jumpers y pigtails
Ofclcpc092 Fiberhome jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-09-2 Pigtail De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conector LC/UPC, 2 Metros jumpers y pigtails Características: Tipo:...
Precio disponible a petición
Ofclcpclcpcd202 Fiberhome jumpers y pigta
Ofclcpclcpcd202 Fiberhome jumpers y pigta Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-d-20-2 Jumper De Fibra Optica Duplex, Monomodo, Con Conectores LC/UPC-LC/UPC, 2 Metros jumpers y pigtails Características:...
Precio disponible a petición
Ofclcpclcpcd201 Fiberhome jumpers y pigta
Ofclcpclcpcd201 Fiberhome jumpers y pigta Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-d-20-1 Jumper De Fibra Optica Duplex, Monomodo, Con Conectores LC/UPC-LC/UPC, 1 Metro jumpers y pigtails Características:...
Precio disponible a petición
Ftb522lcu Fiberhome splitters y cajas de
Ftb522lcu Fiberhome splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
Ftb-522-lcu Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En Interior, Montaje En Pared, 8 Acopladores LC/UPC Duplex Monomodo, Hasta 24 Empalmes...
Precio disponible a petición
Odu19rpdss96blcu Fiberhome distribuidores
Odu19rpdss96blcu Fiberhome distribuidores Distribuidores de Fibra Optica
Odu19rp-dss96-b-lcu Distribuidor De Fibra Optica Para 96 Empalmes, Con 48 Acopladores LC/UPC Y 96 Pigtails, 19, 4 UR distribuidores de fibra Optica...
Precio disponible a petición
An551604ac Fiberhome gpon
An551604ac Fiberhome gpon gpon
An5516-04-ac Mini OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras De Servicio, Fuente AC, Hasta 32 Puertos GPON, 2UR gpon El...
Precio disponible a petición
An551604dc Fiberhome olt / ont / onu
An551604dc Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An5516-04-dc Mini OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras De Servicio, Doble Fuente DC, Hasta 32 Puertos GPON, 2UR olt / ont /...
Precio disponible a petición
Fiberhome Bcg657a224 cable
Fiberhome Bcg657a224 cable Cable
Bc-g657a2-24 Kilometro De Fibra Optica Monomodo G.657A2 Para Interior, Tight Buffer, Dielectrica Bcg657a224 Fiberhome La fibra óptica monomodo...
Precio disponible a petición
Fdp440a Fiberhome splitters y cajas de em
Fdp440a Fiberhome splitters y cajas de em splitters y cajas de empalme
Fdp-440a Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes, Con 8 Acopladores SC/APC Simplex, Exterior IP55, Color Negro splitters y cajas de...
Precio disponible a petición
Xgeom40kmv2 Fiberhome transceptores de fi
Xgeom40kmv2 Fiberhome transceptores de fi transceptores de fibra
Xge-om40km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP+ Monomodo, 10Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características:...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 96