Mikrotik

Mikrotik Ccr103612g4sem routers firewall
Mikrotik Ccr103612g4sem routers firewall routers firewalls balanceadores
Ccr1036-12g-4s-em (CCR1036-12G-4S-EM) Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, 12 Puertos Gigabit Ethernet, 4 Puertos SFP Y 8 GB Memoria routers,...
$31,806.52 (impuestos no incluidos)
$36,895.56 (incluye impuestos)
Mikrotik Ccr103612g4s routers firewalls
Mikrotik Ccr103612g4s routers firewalls routers firewalls balanceadores
Ccr1036-12g-4s Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, Througput 16Gbps / 24Mpps, 12 Puertos Gigabit Ethernet, 4 Puertos SFP Y 4 GB De Memoria, Ideal Para...
$27,270.11 (impuestos no incluidos)
$31,633.33 (incluye impuestos)
Mikrotik Ccr101612s1s routers firewalls
Mikrotik Ccr101612s1s routers firewalls routers firewalls balanceadores
Ccr1016-12s-1s+ (CCR1016-12S-1S+) Cloud Core Router 12 Puertos SFP, 1 SFP+ 10G, C/fuente Redundante routers, firewalls, balanceadores...
$20,897.01 (impuestos no incluidos)
$24,240.53 (incluye impuestos)
Mikrotik Ccr101612g routers firewalls b
Mikrotik Ccr101612g routers firewalls b routers firewalls balanceadores
Ccr1016-12g Cloud Core Router, CPU 16 Nucleos, Throughput 17.8Mpps/12Gbps, 12 Puertos Gigabit Ethernet, 2 GB Memoria routers, firewalls,...
$17,314.95 (impuestos no incluidos)
$20,085.34 (incluye impuestos)
Mikrotik Ccr10097g1c1splus routers firew
Mikrotik Ccr10097g1c1splus routers firew routers firewalls balanceadores
Ccr1009-7g-1c-1s+ Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit, 1 Combo TP/SFP, 1 Puerto SFP+, 2 GB Memoria routers, firewalls, balanceadores...
$13,980.71 (impuestos no incluidos)
$16,217.62 (incluye impuestos)
Mikrotik Ccr10097g1cpc routers firewalls
Mikrotik Ccr10097g1cpc routers firewalls routers firewalls balanceadores
Ccr1009-7g-1c-pc Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Combo TP/SFP, 1 GB Memoria, Enfriamiento Pasivo routers, firewalls,...
$12,187.50 (impuestos no incluidos)
$14,137.50 (incluye impuestos)
Crs32824p4splusrm Mikrotik switches poe
Crs32824p4splusrm Mikrotik switches poe switches poe
Crs328-24p-4splusrm Cloud Router Switch Administrable L3, 24 Puertos GIGABIT C/PoE Pasivo Y 802.3AF/AT switches poe Especificaciones:...
$10,986.15 (impuestos no incluidos)
$12,743.93 (incluye impuestos)
Mikrotik S2332lc10d transceptores de fibr
Mikrotik S2332lc10d transceptores de fibr transceptores de fibra
S+2332lc10d Transceptores MiniGbic SFP+ 10G LC Sencillo Para Fibra Mono Modo 10 Km transceptores de fibra S+2332LC10D Bidirectional SFP+ 10G module...
$9,945.65 (impuestos no incluidos)
$11,536.95 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb1100ahx4de routers firewalls
Mikrotik Rb1100ahx4de routers firewalls routers firewalls balanceadores
Rb1100ahx4-de RB1100AHx4 Dude Edition, 13 Puertos Gigabit, Almacenamiento M.2 60GB Para Base De Datos Dude routers, firewalls, balanceadores La...
$9,669.84 (impuestos no incluidos)
$11,217.01 (incluye impuestos)
Mikrotik Cwdmmux8a distribuidores de fibr
Mikrotik Cwdmmux8a distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Cwdm-mux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo distribuidores de fibra Optica El CWDM es una unidad pasiva MUX/DEMUX, que permite...
$8,559.78 (impuestos no incluidos)
$9,929.34 (incluye impuestos)
Mikrotik Rblhgg60adkitr2 60 70 y 80 ghz
Mikrotik Rblhgg60adkitr2 60 70 y 80 ghz 60 70 y 80 ghz
Rblhgg-60ad-kitr2 (Wireless Wire Dish) Enlace Completo De 60GHz, Hasta 2Gbps, Listos Para Conectarse 60, 70 y 80 ghz El Wireless Wire Dish es...
$8,329.08 (impuestos no incluidos)
$9,661.73 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb4011igsplus5hacq2hndin routers
Mikrotik Rb4011igsplus5hacq2hndin routers routers firewalls balanceadores
Rb4011igs+5hacq2hnd-in Router Con Wi-Fi 4x4 MU-MIMO, Hasta 2 Watts De Potencia, Antenas De 3 DBi, 10 Puertos Gigabit, 1 Puerto SFP+ routers,...
$7,064.40 (impuestos no incluidos)
$8,194.70 (incluye impuestos)
Mikrotik Crs2121g10s1splusin switches
Mikrotik Crs2121g10s1splusin switches switches
Crs212-1g-10s-1splusin Cloud Router Switch Capa 3, 10 Puertos SFP, 1 SFP+ (Escritorio) switches Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN es un nuevo...
$6,244.57 (impuestos no incluidos)
$7,243.70 (incluye impuestos)
Mikrotik Crs12524g1s2hndin switches
Mikrotik Crs12524g1s2hndin switches switches
Crs125-24g-1s-2hnd-in Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-2HnD-IN 24 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP, 802.11b/g/n, Para Escritorio switches...
$5,883.70 (impuestos no incluidos)
$6,825.09 (incluye impuestos)
Mikrotik Crs32624g2splusrm switches
Mikrotik Crs32624g2splusrm switches switches
Crs326-24g-2s+rm Switch Sistema Operativo Dual 24 Puertos Gigabit Ethernet Y 2 Puertos SFP+ switches SwOS/RouterOS operacion de los dos tipos de...
$5,690.22 (impuestos no incluidos)
$6,600.66 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbwapg60adsa 60 70 y 80 ghz
Mikrotik Rbwapg60adsa 60 70 y 80 ghz 60 70 y 80 ghz
Rbwapg-60ad-sa (wAP 60Gx3 AP) Punto De Acceso 60 GHz Cobertura 180, P/8 Suscriptores 60, 70 y 80 ghz El wAP 60Gx3 AP es un nuevo modelo de punto...
$5,665.76 (impuestos no incluidos)
$6,572.28 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbwapg60adkit 60 70 y 80 ghz
Mikrotik Rbwapg60adkit 60 70 y 80 ghz 60 70 y 80 ghz
Rbwapg-60adkit (Wireless Wire) Kit Enlace En 60 GHz PTP, Alcance Hasta 100 Mts, Hasta 1Gbps. 60, 70 y 80 ghz El Wireless Wire es una solución...
$5,541.30 (impuestos no incluidos)
$6,427.91 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb921gs5hpacd19s 5 ghz
Mikrotik Rb921gs5hpacd19s 5 ghz 5 ghz
Rb921gs-5hpacd-19s (mANTBox 19s) Punto De Acceso Sectorial De 120 En 5GHz AC (5.17 - 5.825GHz.), Antena Integrada 19 DBi, Hasta 1000 MW, Alimentacion...
$5,398.91 (impuestos no incluidos)
$6,262.74 (incluye impuestos)
Mikrotik Crs12524g1sin switches
Mikrotik Crs12524g1sin switches switches
Crs125-24g-1s-in Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN 24 Puertos Gigabit Ethernet Y 1 Puerto SFP, Para Escritorio switches CRS125-24G-1S-IN...
$5,368.48 (impuestos no incluidos)
$6,227.44 (incluye impuestos)
Crs1128p4sin Mikrotik switches poe
Crs1128p4sin Mikrotik switches poe switches poe
Crs112-8p-4s-in Cloud Router Switch Administrable L3, 8 Puertos 10/100/1000 Mbps C/PoE Pasivo o 802.3af/at, 4 Puertos SFP switches poe...
$4,870.05 (impuestos no incluidos)
$5,649.26 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb3011uiasrm routers firewalls
Mikrotik Rb3011uiasrm routers firewalls routers firewalls balanceadores
Rb3011uias-rm RouterBoard, CPU 2 Nucleos, 10 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP, 1 GB Memoria, Licencia Nivel 5, Montaje Rack routers, firewalls,...
$4,800.54 (impuestos no incluidos)
$5,568.63 (incluye impuestos)
Mikrotik Licmikrol6 routers firewalls b
Mikrotik Licmikrol6 routers firewalls b routers firewalls balanceadores
Lic-mik-ro-l6 Licencia Mikrotik RouterOs Level 6, Desbloque Completo De HotSpot, VPNs Y Radius routers, firewalls, balanceadores *** La licencia...
$4,594.29 (impuestos no incluidos)
$5,329.38 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbdynadishg6hnd otras bandas
Mikrotik Rbdynadishg6hnd otras bandas otras bandas
Rbdynadishg-6hnd (DynaDish 6) Punto De Acceso De 5.9 - 6.4GHz 802.11 A/n Con Antena Integrada De 25dBi. otras bandas El Dynadish 6 usa el mismo...
$4,358.70 (impuestos no incluidos)
$5,056.09 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbdynadishg5hacd 5 ghz
Mikrotik Rbdynadishg5hacd 5 ghz 5 ghz
Rbdynadishg-5hacd (DynaDish 5) Suscriptor De 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De 25 DBi, Hasta 1000 MW 5 ghz DynaDish 5 es un dispositivo...
$4,331.79 (impuestos no incluidos)
$5,024.88 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb921uags5shpacdnm 5 ghz
Mikrotik Rb921uags5shpacdnm 5 ghz 5 ghz
Rb921uags-5shpacd-nm (NetMetal 5SHP) Punto De Acceso Conectorizado En 5 GHz 802.11 A/n/ac, Hasta 1260 MW De Potencia. 5 ghz Esta versión de NetMetal...
$4,284.24 (impuestos no incluidos)
$4,969.72 (incluye impuestos)
Mikrotik S31dlc10d transceptores de fibra
Mikrotik S31dlc10d transceptores de fibra transceptores de fibra
S+31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 10 Kms transceptores de fibra S+31DLC10D S+31DLC10D is a 10G SFP+...
$4,076.09 (impuestos no incluidos)
$4,728.26 (incluye impuestos)
Mikrotik Css32624g2splusrm switches
Mikrotik Css32624g2splusrm switches switches
Css326-24g-2s+rm Cloud Smart Switch, 24 Puertos Gigabit, 2 Puertos SFP+ SwitchOS switches Cloud Smart Switch 326-24G-2S + RM es un switch SwOS...
$3,886.41 (impuestos no incluidos)
$4,508.24 (incluye impuestos)
Mikrotik Crs1128g4sin switches
Mikrotik Crs1128g4sin switches switches
Crs112-8g-4s-in Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Ethernet Y 4 Puertos SFP, Throughput 975 Kpps switches CRS112-8G-4S-IN El Switch...
$3,764.67 (impuestos no incluidos)
$4,367.02 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbomnitikpg5hacd 5 ghz
Mikrotik Rbomnitikpg5hacd 5 ghz 5 ghz
Rbomnitikpg-5hacd (OmniTIK 5 PoE Ac) Punto De Acceso Omnidireccional En 5GHz 802.11a/n/ac. Ahora Con 4 Puertos Con Salida PoE Af/at 5 ghz...
$3,668.48 (impuestos no incluidos)
$4,255.44 (incluye impuestos)
Mikrotik Mtad5g30d3pa direccionales
Mikrotik Mtad5g30d3pa direccionales direccionales
Mtad-5g-30d3-pa (mANT30PA) Antena Direccional De 30 DBi De 4.7 - 5.8 GHz, Ideal Para NeTMetal 5 direccionales mANT30PA es una antena parabólica...
$3,575.00 (impuestos no incluidos)
$4,147.00 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb962uigs5hact2hnt routers inala
Mikrotik Rb962uigs5hact2hnt routers inala routers inalambricos
Rb962uigs-5hact2hnt (hAP Ac) 5 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP, 1 USB, WiFi Doble Banda 3x3 802.11ac, Hasta 1W De Potencia routers...
$3,491.03 (impuestos no incluidos)
$4,049.59 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb2011uias2hndin routers firewa
Mikrotik Rb2011uias2hndin routers firewa routers firewalls balanceadores
Rb2011uias-2hnd-in Router Board, 10 Puertos Ethernet, 1 Puerto SFP, Wi-Fi De Gran Cobertura 2.4 GHz Antenas De 4 DBi, Hasta 1 Watt De Potencia...
$3,469.57 (impuestos no incluidos)
$4,024.70 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb912r2ndltmkitus puntos de acce
Mikrotik Rb912r2ndltmkitus puntos de acce puntos de acceso
Rb912r-2nd-ltm-kit-us (LtAP Mini LTE) Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Vehiculos, C/puerto Fast Ethernet, 2 SIM,...
$3,467.12 (impuestos no incluidos)
$4,021.86 (incluye impuestos)
Mikrotik Wapltekitus puntos de acceso
Mikrotik Wapltekitus puntos de acceso puntos de acceso
Wap-lte-kit-us Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Casa Y/o Vehiculos, C/puerto Fast Ethernet, Bandas (2, 4, 5, 12) puntos de acceso...
$3,383.15 (impuestos no incluidos)
$3,924.45 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbsxtg5hpacdsa 5 ghz
Mikrotik Rbsxtg5hpacdsa 5 ghz 5 ghz
Rbsxtg-5hpacd-sa (SXT SA5 Ac)Punto De Acceso En 5GHz 802.11 A/n/ac, Antena Integrada 14 DBi De 90, Hasta 1000 MW 5 ghz El SXT SA5 ac es un nuevo...
$3,247.83 (impuestos no incluidos)
$3,767.48 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb911g5hpacdqrt 5 ghz
Mikrotik Rb911g5hpacdqrt 5 ghz 5 ghz
Rb911g-5hpacd-qrt (QRT 5 Ac) Punto De Acceso AC Hasta 450 Mbps En 5GHz (4.9 - 5.875), Antena Integrada 24 DBi, Apertura V 10.5 H 10.5, Hasta 1000 MW...
$3,244.57 (impuestos no incluidos)
$3,763.70 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbmetalg52shpacn 5 ghz
Mikrotik Rbmetalg52shpacn 5 ghz 5 ghz
Rbmetalg52shpacn (Metal 52 Ac) Punto De Acceso Doble Banda 802.11 A/b/g/n/ac, Hasta 1260mW De Potencia Con Carcasa Metalica Para Inmunidad Al Ruido....
$3,221.20 (impuestos no incluidos)
$3,736.59 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb2011uiasrm routers firewalls
Mikrotik Rb2011uiasrm routers firewalls routers firewalls balanceadores
Rb2011uias-rm Router Board, CPU 1 Nucleo, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, 1 Puerto SFP, Licencia Nivel 5 Y Montaje En Rack routers, firewalls,...
$3,181.25 (impuestos no incluidos)
$3,690.25 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbwapg60ada 60 70 y 80 ghz
Mikrotik Rbwapg60ada 60 70 y 80 ghz 60 70 y 80 ghz
Rbwapg-60ad-a (wAP 60G AP) Punto De Acceso En 60GHz Con Velocidades De Hasta 1Gbps, Alcance Aprox 100mts 60, 70 y 80 ghz El wAP 60G AP es una...
$3,097.55 (impuestos no incluidos)
$3,593.16 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb911g5hpacdnb 5 ghz
Mikrotik Rb911g5hpacdnb 5 ghz 5 ghz
Rb911g-5hpacd-nb (NetBox 5) Punto De Acceso Conectorizado En 5 GHz 802.11 A/n/ac, Hasta 1259 MW 5 ghz El NetBox 5 es un dispositivo de doble...
$3,027.45 (impuestos no incluidos)
$3,511.84 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb435g routers firewalls balan
Mikrotik Rb435g routers firewalls balan routers firewalls balanceadores
Rb435g Board, 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniPCI De Expansion Hasta MIMO 10x10 routers, firewalls, balanceadores Cinco ranuras miniPCI y...
$2,918.48 (impuestos no incluidos)
$3,385.44 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbwapg60ad 60 70 y 80 ghz
Mikrotik Rbwapg60ad 60 70 y 80 ghz 60 70 y 80 ghz
Rbwapg-60ad (wAP 60G) CPE Y PtP En 60GHz, Hasta 1Gbps A 100m 60, 70 y 80 ghz El wAP 60G es una unidad inalámbrica ideal para exterior de 60 GHz,...
$2,894.02 (impuestos no incluidos)
$3,357.06 (incluye impuestos)
Mikrotik Rbgroovega52hpacn 5 ghz
Mikrotik Rbgroovega52hpacn 5 ghz 5 ghz
Rbgroovega-52hpacn (GrooveA 52 Ac) Punto De Acceso Y CPE En 2.4 O 5 GHz 802.11 A/b/g/n/ac Conectorizado, Incluye Antena Omnidireccional 5 ghz El...
$2,853.26 (impuestos no incluidos)
$3,309.78 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb911g2hpnd12s 2.4 ghz
Mikrotik Rb911g2hpnd12s 2.4 ghz 2.4 ghz
Rb911g-2hpnd-12s (mANTBox 2 12s) Punto De Acceso Con Antena Sectorial Integrada De 12dBi En 2.4GHz 2.4 ghz mANTBox 2 12s es una estación base...
$2,848.91 (impuestos no incluidos)
$3,304.74 (incluye impuestos)
Mikrotik Rb960pgspb routers firewalls b
Mikrotik Rb960pgspb routers firewalls b routers firewalls balanceadores
Rb960pgs-pb (PowerBox Pro) Router Para Exterior 5 Puertos Gigabit, PoE 802.3af/at routers, firewalls, balanceadores PowerBox Pro El PowerBox Pro...
$2,799.18 (impuestos no incluidos)
$3,247.05 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 216