Siklu

Siklu Eh1200fxkit1ft Enlace Completo EH-12 otras bandas
Eh1200fxkit1ft Enlace Completo EH-1200-FX Con Antenas De 1 Pie / 1 Gbps Full Duplex En Banda Libre otras bandas Enlace completo EH-1200-FX con...
$119,904.26 (sin IVA)
$139,088.94 (incluye IVA)
Siklu Eh8010fxoduhn2c1pexd EtherHaul-8010F otras bandas
Eh-8010fx-oduh-n-2c1p-ex-d EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E (Frecuencia-Alta) otras bandas Banda-E 70-80 GHz...
$101,648.94 (sin IVA)
$117,912.77 (incluye IVA)
Siklu Eh8010fxoduln2c1pexd EtherHaul-8010F otras bandas
Eh-8010fx-odul-n-2c1p-ex-d EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E (Frecuencia-Baja) otras bandas Banda-E 70-80 GHz...
$101,648.94 (sin IVA)
$117,912.77 (incluye IVA)
Siklu Eh2500fxoduhext Siklu EtherHaul-2500 otras bandas
Eh-2500fx-odu-h-ext Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E otras bandas El radio de 2 Gbpsmás eficiente en la Banda-E...
$93,973.40 (sin IVA)
$109,009.14 (incluye IVA)
Siklu Eh1200fxoduhext Siklu EtherHaul-1200 otras bandas
Eh-1200fx-odu-h-ext Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E otras bandas Los productos de la serie Kilo...
$48,750.00 (sin IVA)
$56,550.00 (incluye IVA)
Siklu Eh1200fxodulext Siklu EtherHaul-1200 otras bandas
Eh-1200fx-odu-l-ext Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E otras bandas Los productos de la serie Kilo...
$48,750.00 (sin IVA)
$56,550.00 (incluye IVA)
Siklu Mhb100ccspoemwb Unidad Base Multihau 60 70 y 80 ghz
Mh-b100-ccs-poe-mwb Unidad Base Multihaul BU?, 90, 500Mbps Actualizables A 1800Mbps, 2 Puertos RJ-45 & 1 SFP (Salida PoE Habilitada En 1 Puerto),...
$35,227.13 (sin IVA)
$40,863.47 (incluye IVA)
Siklu Ehupg10002000 Actualizacion De Veloc otras bandas
Eh-upg1000-2000 Actualizacion De Velocidad De 1000 Mbps A 2000 Mbps otras bandas Actualización de velocidad de 1000 Mbps a 2000 Mbps I-...
$20,765.96 (sin IVA)
$24,088.51 (incluye IVA)
Siklu Ehant2ftb Antena De 2 Pies Y Kit De direccionales
Eh-ant-2ft-b Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Familia Etherhaul (FCC/ETSI) direccionales ANTENA D/2 PIES Y KIT D/MONTAJE P/LA FAMILIA...
$20,246.81 (sin IVA)
$23,486.30 (incluye IVA)
Siklu Mht200cccpoemwb1 Unidad Terminal Mul 60 70 y 80 ghz
Mh-t200-ccc-poe-mwb Unidad Terminal MultiHaul? TU, 90, 100 Mbps Actualizables A 1000Mbps, 3 Puertos RJ-45 (Salida PoE Habilidata En 2 Puertos),...
$16,639.89 (sin IVA)
$19,302.27 (incluye IVA)
Siklu Ehant1ftb Antena Etherhaul De 1 Pie. otras bandas
Eh-ant-1ft-b Antena Etherhaul De 1 Pie. (FCC/ETSI) otras bandas ANTENA ETHERHAUL D/1 PIE. (FCC/ETSI) Antena externa 1 Pie / 43 dBi...
$6,015.96 (sin IVA)
$6,978.51 (incluye IVA)
Siklu Ehmk1ft Kit De Montaje Etherhaul Par otras bandas
Eh-mk1ft Kit De Montaje Etherhaul Para Antena De 1 Pie otras bandas EH-MK-1ft es un hardware, para montaje diseñado para conectar las antenas...
$3,007.98 (sin IVA)
$3,489.26 (incluye IVA)
Siklu Axin60wacpoeus Inyector PoE 60w ali CCTV/Acceso/Intrusion
Ax-in-60w-ac-poe-us Inyector PoE 60w (alimentacion 100-240 Ac Cable Tipo Us Ac) cctv/acceso/intrusion INYECTOR POE 60W (ALIMENTACION 100-240 AC...
$2,323.40 (sin IVA)
$2,695.14 (incluye IVA)
Siklu Eh60wacpoeus Inyector PoE 60w alime otras bandas
Eh-60w-ac-poe-us Inyector PoE 60w (alimentacion 100-240 Ac Cable Tipo Us Ac) otras bandas INYECTOR POE 60W (ALIMENTACION 100-240 AC CABLE TIPO...
$2,281.91 (sin IVA)
$2,647.02 (incluye IVA)
Siklu Ehsfpsm Sfp 10gbps Mono Modo 1310 N 60 70 y 80 ghz
Eh-sfpsm Sfp+ 10gbps Mono Modo 1310 Nm 60, 70 y 80 ghz SFP+ 10GBPS MONO MODO 1310 NM I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$2,074.47 (sin IVA)
$2,406.39 (incluye IVA)
Siklu Ehsrg Protector Contra Sobretensione otras bandas
Eh-srg Protector Contra Sobretensiones Ethernet/Poe otras bandas PROTECTOR CONTRA SOBRETENSIONES ETHERNET/POE Características del producto...
$2,074.47 (sin IVA)
$2,406.39 (incluye IVA)
Siklu Eh5500fdodulext otras bandas otras bandas
Eh-5500fd-odu-l-ext Siklu EtherHaul-5500FD 2 A 5 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E Eh5500fdodulext Siklu I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
Siklu Ehupg20005000 Actualizacion De Veloc otras bandas
Eh-upg-2000-5000 Actualizacion De Velocidad De 2000 Mbps A 5000 Mbps otras bandas ACTUALIZACION D/VELOCIDAD D/2000 MBPS A 5000 MBPS I-...
Precio disponible a petición
Siklu Eh5500fxkit2ft otras bandas otras bandas
Eh5500fxkit2ft Enlace Completo EH-5500-FX Con Antenas De 2 Pies. 2 Gbps Full Duplex (Actualizable A 5 Gbps) En Banda Libre Eh5500fxkit2ft Siklu...
Precio disponible a petición
Siklu Eh8010fxoduh2c1pexd otras bandas otras bandas
Eh-8010fx-oduh-2c1p-ex-d Siklu EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E Eh8010fxoduh2c1pexd Siklu Banda-E 70-80 GHz...
Precio disponible a petición
Siklu Eh8010fxkitq3 Otras Bandas Otras Bandas
Siklu Eh8010fxkitq3 ENLACE COMPLETO EH-8010 C/ANT D/2 PIES 5 GBPS FULL DUPLEX (ACTUALIZABLE A 10 GBP Eh8010fxkitq3 Enlace completo EH-8010-FX...
Precio disponible a petición
Siklu Srew1yf80 Servicio Y Plan De Garanti otras bandas
Sr-ew-1y-f80 Servicio Y Plan De Garantia Extendida P/EH-8010 - 1 Ano. otras bandas Servicio y Plan de Garantía Extendida p/EH-8010 - 1 año....
Precio disponible a petición
Siklu Ehsfp10gmm SFP 10 Gbps Multi Modo 8 otras bandas
Ehsfp+10gmm SFP+ 10 Gbps Multi Modo 850 Nm otras bandas SFP+ 10GBPS MULTI MODO 850 NM I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
Siklu Eh8010fxodul2c1pexd otras bandas otras bandas
Eh-8010fx-odul-2c1p-ex-d Siklu EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E (Frecuencia-Baja) Eh8010fxodul2c1pexd Siklu...
Precio disponible a petición
Siklu Ehupg8010500010000 Actualizacion De 60 70 y 80 ghz
Eh-upg8010-5000-10000 Actualizacion De Velocidad De 5000 Mbps A 10000 Mbps Para Equipo EH-8010 60, 70 y 80 ghz Actualización de velocidad de...
Precio disponible a petición
Siklu Ehicap80102000 Capacidad Inicial 200 60 70 y 80 ghz
Eh-icap8010-2000 Capacidad Inicial 2000 Mbps (2Gbps) Para EH-8010FX/AES 60, 70 y 80 ghz Capacidad Inicial 2000 Mbps (2Gbps) para EH-8010FX/AES...
Precio disponible a petición
Siklu Ehant1ft Antena Etherhaul De 1 Pie. otras bandas
Eh-ant-1ft Antena Etherhaul De 1 Pie. (FCC/ETSI) otras bandas ANTENA ETHERHAUL D/1 PIE. (FCC/ETSI) Antena externa 1 Pie / 43 dBi Diseñada...
Precio disponible a petición
Siklu Ehsfp10gsm Sfp 10gbps Mono Modo 131 60 70 y 80 ghz
Ehsfp+10gsm Sfp+ 10gbps Mono Modo 1310 Nm 60, 70 y 80 ghz SFP+ 10GBPS MONO MODO 1310 NM I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
Siklu Ehsfpmm SFP 10 Gbps Multi Modo 850 otras bandas
Eh-sfpmm SFP+ 10 Gbps Multi Modo 850 Nm otras bandas SFP+ 10GBPS MULTI MODO 850 NM I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
Siklu Eh600txodupoe EtherHaul-600TX PoE OD 60 70 y 80 ghz
Eh-600tx-odu-poe EtherHaul-600TX PoE ODU Con Antena Integrada - 500Mbps Actualizable A 1 Gbps 60, 70 y 80 ghz EtherHaul-600TX PoE ODU con...
Precio disponible a petición
Siklu Axsfp10gmm SFP 10Gbps MMF 850nm Con transceptores de fibra
Ax-sfp10g-mm SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC transceptores de fibra SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC I- Hikvision.com Chihuahua...
Precio disponible a petición
Siklu Axsrg10g Protector Contra Sobretensi 60 70 y 80 ghz
Ax-srg-10g Protector Contra Sobretensiones Ethernet/Poe 10G 60, 70 y 80 ghz PROTECTOR CONTRA SOBRETENSIONES ETHERNET/POE Características del...
Precio disponible a petición
Siklu Ehant2fta Antena De 2 Pies Y Kit De otras bandas
Eh-ant-2ft-a Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Familia Etherhaul (FCC/ETSI) otras bandas ANTENA D/2 PIES Y KIT D/MONTAJE P/LA FAMILIA...
Precio disponible a petición
Siklu Eh1200fxkit2ft Enlace Completo EH-12 60 70 y 80 ghz
Eh1200fxkit2ft Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De 2 Pies / 1 Gbps Full Duplex En Banda Libre 60, 70 y 80 ghz Enlace completo EH-1200-FX con...
Precio disponible a petición
Siklu Ehmksm Kit De Montaje Para EtherHaul 60 70 y 80 ghz
Eh-mk-sm Kit De Montaje Para EtherHaul-600 60, 70 y 80 ghz Kit de montaje para EtherHaul-600 I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
Siklu Srew3yf2x SikluCare Silver Plan De S 60 70 y 80 ghz
Sr-ew-3y-f2x SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte - Garantia Extendida Por 3 Anos 60, 70 y 80 ghz SikluCare Silver Plan de servicio...
Precio disponible a petición
Siklu Eh2500fxkit1ft Enlace Completo EH-25 otras bandas
Eh2500fxkit1ft Enlace Completo EH-2500-FX / Antenas De 1 Pie / 2 Gbps Full Duplex En Banda Libre / PoE / Licencia ExtendMM otras bandas Enlace...
Precio disponible a petición
Siklu Ehupg5001000 Actualizacion De 500 A 60 70 y 80 ghz
Eh-upg-500-1000 Actualizacion De 500 A 1000 Mbps (EH-600TX) 60, 70 y 80 ghz Actualizacion de 500 a 1000 Mbps (EH-600TX) I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
Siklu Srew3yf80 SikluCare Silver Plan De S 60 70 y 80 ghz
Sr-ew-3y-f80 SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte - Garantia Extendida Por 3 Anos 60, 70 y 80 ghz SikluCare Silver Plan de servicio...
Precio disponible a petición
NUEVO
Siklu Ehicap80105000 Capacidad Inicial 50 60 70 y 80 ghz
Eh-icap8010-5000 Capacidad Inicial 5, 000 Mbps (5Gbps) Para EH-8010 60, 70 y 80 ghz Capacidad inicial 5, 000 Mbps (5-Gbps) para EH-8010 I-...
Precio disponible a petición
Eh2500fxoduhext Siklu Otras Bandas Otras Bandas
Siklu Eh-2500-fx-odu-h-ext Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E Eh2500fxoduhext Especificaciones:...
Precio disponible a petición
Siklu Ehmk1ftcomms Kit De Montaje Para Ant accesorios
Eh-mk1ftcomms Kit De Montaje Para Antena De 1 Pie Commscope Para La Familia Etherhaul accesorios KIT D/MONTAJE P/ANTENA D/1 PIE COMMSCOPE P/LA...
Precio disponible a petición
Siklu Eh2500fxkit2ft Enlace Completo EH-25 otras bandas
Eh2500fxkit2ft Enlace Completo EH-2500-FX / Antenas De 2 Pies. + 2 Gbps Full Duplex En Banda Libre / Poe / Licencia ExtendMM otras bandas Enlace...
Precio disponible a petición
Mht200cnnpoemwb Siklu 60 70 y 80 GHz 60 70 y 80 GHz
Siklu Mh-t200-cnn-poe-mwb Unidad Terminal MultiHaul? TU, 90, 100 Mbps Actualizables A 1000Mbps, 1 Puerto RJ-45 Mht200cnnpoemwb...
Precio disponible a petición
Siklu Eh1200fxkitq3 otras bandas otras bandas
Eh1200fxkitq3 Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De 2 Pies / 1 Gbps Full Duplex En Banda Libre Eh1200fxkitq3 Siklu Enlace completo EH-1200-FX...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 61