conectores

Envíamos a todo México.

Monterrey, Santiago, San Nicolas, Apodaca, Guadalupe, Pesqueria, Allende, Linares, Garcia, Cumbres, Leones, Ciudad de México, CDMX, Condesa Narvarte, Tlanepantla, San Angel, Naucalpan, Villa Gustavo, Bosques de Aragon, Santa Cruz Meyehualco, Ciudad Lopez Mateos, Nezahualcoyotl, Ecatepec, Buenavista, San Francisco Coacalco, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Chihuahua, Toluca de Lerdo, Metepec, Cuautla, Tequesquitengo, Heroica Puebla de Zaragoza, San Andres Cholula, Huamantla, Acapulco, Las Playas, Renacimiento, Morelia, Patzcuaro, Uruapan, Apatzingan de la Constitución, Arteaga, Celaya, San Juan del Rio, Ixmiquilpan, Queretaro, Irapuato, Manzanillo, Colima, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Tapachula, Campeche, Valladolid, Tizmin, Merida, Playa Progreso, Cozumel, Playa del Carmen, Isla Mujeres, Puerto Morelos, Tulum, Xalapa Enriquez, Cordoba, Coatepec, Veracruz, Boca del Rio, San Juan Bautista Tuxtepec, Coatzacoalcos, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Ciudad del Carmen, Tapachula de Cordova y Ordonez, Campeche, Tulum, Playa del Carmen, Cancun, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Nayarit, Aguascalientes, Veracruz, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Tlaxcala, Puebla, Morelos, Acapulco Guerrero, Colima, Michoacán, Puebla, Oaxaca, Tabasco, Chiapas, Campeche, Baja California, Sonora, Chihuahua, Saltillo Coahuila, Reynosa Tamaulipas, San Luis Potosí, Aguascalientes, Mazatlán Sinaloa, Guadalajara Jalisco, Cancún, Playa del Carmen Quintana Roo, Mérida Yucatán


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Fc1lblca9gr Siemon conectores
Fc1lblca9gr Siemon conectores conectores
Fc1-lb-lca-9gr Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo OS1/OS2, Re-terminable, Color Verde conectores En combinación...
$608.93 (impuestos no incluidos)
$706.36 (incluye impuestos)
Fscs29soca9ag Panduit conectores
Fscs29soca9ag Panduit conectores conectores
Fscs2/9soca9ag Conector De Fibra Optica Tipo Splice-On, Monomodo SC/APC, Para Fibra De 250/900um, Color Verde conectores Los conectores...
$330.26 (impuestos no incluidos)
$383.10 (incluye impuestos)
Cmsagsczbl Panduit conectores
Cmsagsczbl Panduit conectores conectores
Cmsagsczbl Modulo Acoplador SC/APC Simplex, Para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2, Tipo Mini-Com, Color Negro conectores Los adaptadores de fibra...
$316.90 (impuestos no incluidos)
$367.60 (incluye impuestos)
Fassczagl Panduit conectores
Fassczagl Panduit conectores conectores
Fassczag-l Modulo Acoplador SC/APC Simplex, Para Fibra Monomodo, Color Verde conectores Los adaptadores de fibra óptica SC con clips de retención de...
$236.24 (impuestos no incluidos)
$274.04 (incluye impuestos)
Nkdlcmziw Panduit conectores
Nkdlcmziw Panduit conectores conectores
Nkdlcmziw Modulo Acoplador LC Duplex, Para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco Mate conectores Tipo: Módulo de fibra Color:...
$216.60 (impuestos no incluidos)
$251.26 (incluye impuestos)
Fascupc Fiberhome conectores
Fascupc Fiberhome conectores conectores
Fasc-upc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo, SC/UPC, Pre-pulido, Re-terminable, Ideal Para Aplicaciones FTTx conectores Los...
Precio disponible a petición
Nkscmzwh Panduit conectores
Nkscmzwh Panduit conectores conectores
Nkscmzwh Modulo Acoplador SC Simplex, Para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco conectores Tipo: Módulo de fibra Color:...
Precio disponible a petición
Nkscmziw Panduit conectores
Nkscmziw Panduit conectores conectores
Nkscmziw Modulo Acoplador SC Simplex, Para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco Mate conectores Tipo: Módulo de fibra Color:...
Precio disponible a petición
Nkdlcmzwh Panduit conectores
Nkdlcmzwh Panduit conectores conectores
Nkdlcmzwh Modulo Acoplador LC Duplex, Para Fibra Optica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco conectores Tipo: Módulo de fibra Color:...
Precio disponible a petición
Fasc Fiberhome conectores
Fasc Fiberhome conectores conectores
Fasc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo, SC/APC, Pre-pulido, Re-terminable, Ideal Para Aplicaciones FTTx conectores Los...
Precio disponible a petición