Distribuidores de Fibra Optica

Envíamos a todo México.

Monterrey, Santiago, San Nicolas, Apodaca, Guadalupe, Pesqueria, Allende, Linares, Garcia, Cumbres, Leones, Ciudad de México, CDMX, Condesa Narvarte, Tlanepantla, San Angel, Naucalpan, Villa Gustavo, Bosques de Aragon, Santa Cruz Meyehualco, Ciudad Lopez Mateos, Nezahualcoyotl, Ecatepec, Buenavista, San Francisco Coacalco, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Chihuahua, Toluca de Lerdo, Metepec, Cuautla, Tequesquitengo, Heroica Puebla de Zaragoza, San Andres Cholula, Huamantla, Acapulco, Las Playas, Renacimiento, Morelia, Patzcuaro, Uruapan, Apatzingan de la Constitución, Arteaga, Celaya, San Juan del Rio, Ixmiquilpan, Queretaro, Irapuato, Manzanillo, Colima, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Tapachula, Campeche, Valladolid, Tizmin, Merida, Playa Progreso, Cozumel, Playa del Carmen, Isla Mujeres, Puerto Morelos, Tulum, Xalapa Enriquez, Cordoba, Coatepec, Veracruz, Boca del Rio, San Juan Bautista Tuxtepec, Coatzacoalcos, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Ciudad del Carmen, Tapachula de Cordova y Ordonez, Campeche, Tulum, Playa del Carmen, Cancun, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Nayarit, Aguascalientes, Veracruz, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Tlaxcala, Puebla, Morelos, Acapulco Guerrero, Colima, Michoacán, Puebla, Oaxaca, Tabasco, Chiapas, Campeche, Baja California, Sonora, Chihuahua, Saltillo Coahuila, Reynosa Tamaulipas, San Luis Potosí, Aguascalientes, Mazatlán Sinaloa, Guadalajara Jalisco, Cancún, Playa del Carmen Quintana Roo, Mérida Yucatán


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Ls12lssm01 Siemon distribuidores de fibra
Ls12lssm01 Siemon distribuidores de fibra Distribuidores de Fibra Optica
Ls-12-lssm-01 Modulo De Fibra Light Stack Plug And Play De Alta Densidad Para 12 Fibras LCU A MTP, Para Fibra Monomodo OS2 distribuidores de fibra...
$9,570.00 (impuestos no incluidos)
$11,101.20 (incluye impuestos)
Cwdmmux8a Mikrotik distribuidores de fibr
Cwdmmux8a Mikrotik distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Cwdm-mux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo distribuidores de fibra Optica El CWDM es una unidad pasiva MUX/DEMUX, que permite...
$8,014.02 (impuestos no incluidos)
$9,296.26 (incluye impuestos)
Ric32401 Siemon distribuidores de fibra O
Ric32401 Siemon distribuidores de fibra O Distribuidores de Fibra Optica
Ric3-24-01 Panel De Conexion De Fibra Optica (RIC3) Para Rack De 19in, Acepta 4 Placas Quick Pack, Hasta 96 Fibras, 2 UR distribuidores de fibra...
$7,524.52 (impuestos no incluidos)
$8,728.44 (incluye impuestos)
Fcp3dwr4a Siemon distribuidores de fibra
Fcp3dwr4a Siemon distribuidores de fibra Distribuidores de Fibra Optica
Fcp3-dwr-4a Panel De Conexion De Fibra De Alta Densidad, Para Rack De 19in, Acepta 4 Placas Plug And Play, Hasta 96 Fibras, 1 UR distribuidores de...
$7,217.57 (impuestos no incluidos)
$8,372.38 (incluye impuestos)
Ricflsu2401c Siemon distribuidores de fib
Ricflsu2401c Siemon distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-lsu24-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC/UPC Con Conectores ?Shuttered? Quad (24 Fibras), Para Fibra...
$6,193.52 (impuestos no incluidos)
$7,184.48 (incluye impuestos)
Fcp3dwr Siemon distribuidores de fibra Op
Fcp3dwr Siemon distribuidores de fibra Op Distribuidores de Fibra Optica
Fcp3-dwr Panel De Conexion De Fibra Para Rack De 19in, Bandeja Deslizable, Acepta 3 Placas Quick Pack, Hasta 72 Fibras, 1 UR distribuidores de fibra...
$4,932.45 (impuestos no incluidos)
$5,721.64 (incluye impuestos)
Frme1 Panduit distribuidores de fibra Opt
Frme1 Panduit distribuidores de fibra Opt Distribuidores de Fibra Optica
Frme1 Panel De Distribucion De Fibra Optica, Acepta 3 Placas FAP O FMP, Bandeja Deslizable E Inclinable Hacia Abajo, Hasta 72 Fibras, Color Negro,...
$4,242.86 (impuestos no incluidos)
$4,921.72 (incluye impuestos)
Fap12wbudlcz Panduit distribuidores de fi
Fap12wbudlcz Panduit distribuidores de fi Distribuidores de Fibra Optica
Fap12wbudlcz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul distribuidores de...
$4,004.52 (impuestos no incluidos)
$4,645.24 (incluye impuestos)
Fap12waqdlcz Panduit distribuidores de fi
Fap12waqdlcz Panduit distribuidores de fi Distribuidores de Fibra Optica
Fap12waqdlcz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores LC Duplex (24 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua distribuidores...
$4,004.52 (impuestos no incluidos)
$4,645.24 (incluye impuestos)
Ricfsc1201c Siemon distribuidores de fibr
Ricfsc1201c Siemon distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-sc12-01-c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores SC Duplex (12 Fibras), Negro distribuidores de fibra Optica Las...
$3,919.14 (impuestos no incluidos)
$4,546.20 (incluye impuestos)
Ricflc2401c Siemon distribuidores de fibr
Ricflc2401c Siemon distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-lc24-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC Quad (24 Fibras), Para Fibra Multimodo, Beige distribuidores de fibra...
$3,833.76 (impuestos no incluidos)
$4,447.16 (incluye impuestos)
Ricflcq2401c Siemon distribuidores de fib
Ricflcq2401c Siemon distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-lcq24-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC Quad (24 Fibras), Para Fibra Multimodo, Aqua distribuidores de fibra...
$3,143.38 (impuestos no incluidos)
$3,646.32 (incluye impuestos)
Fap6waqdscz Panduit distribuidores de fib
Fap6waqdscz Panduit distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Fap6waqdscz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores SC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua distribuidores de...
$2,752.62 (impuestos no incluidos)
$3,193.04 (incluye impuestos)
Swic3m01 Siemon distribuidores de fibra O
Swic3m01 Siemon distribuidores de fibra O Distribuidores de Fibra Optica
Swic3-m-01 Mini Caja De Conexion De Fibra Optica, Para Montaje En Pared, Hasta 48 Puertos LC (Acepta Dos Placas Acopladoras), Color Negro...
$2,476.57 (impuestos no incluidos)
$2,872.82 (incluye impuestos)
Ppmflcu1201 Siemon distribuidores de fibr
Ppmflcu1201 Siemon distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Ppm-f-lcu12-01 Placa Acopladora De Fibra Optica Plug And Play, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Monomodo, Azul distribuidores de...
$2,457.19 (impuestos no incluidos)
$2,850.34 (incluye impuestos)
Ricflcu1201c Siemon distribuidores de fib
Ricflcu1201c Siemon distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-lcu12-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC/UPC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Monomodo, Azul distribuidores de...
$2,457.19 (impuestos no incluidos)
$2,850.34 (incluye impuestos)
Fcp3rack Siemon distribuidores de fibra O
Fcp3rack Siemon distribuidores de fibra O Distribuidores de Fibra Optica
Fcp3-rack Panel De Conexion De Fibra Para Rack De 19in, Bandeja Fija, Acepta 3 Placas Quick Pack, Hasta 72 Fibras, 1 UR distribuidores de fibra...
$2,389.62 (impuestos no incluidos)
$2,771.96 (incluye impuestos)
Fap12wagscz Panduit distribuidores de fib
Fap12wagscz Panduit distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Fap12wagscz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 12 Conectores SC/APC (12 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Verde distribuidores de...
$2,272.02 (impuestos no incluidos)
$2,635.54 (incluye impuestos)
Ppmflcq1201 Siemon distribuidores de fibr
Ppmflcq1201 Siemon distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Ppm-f-lcq12-01 Placa Acopladora De Fibra Optica Plug And Play, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo, Aqua distribuidores de...
$2,234.05 (impuestos no incluidos)
$2,591.50 (incluye impuestos)
Fap6wbudlcz Panduit distribuidores de fib
Fap6wbudlcz Panduit distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Fap6wbudlcz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul distribuidores de...
$2,050.98 (impuestos no incluidos)
$2,379.14 (incluye impuestos)
Ricflc1201c Siemon distribuidores de fibr
Ricflc1201c Siemon distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-lc12-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 3 Conectores LC Quad (12 Fibras), Para Fibra Multimodo, Beige distribuidores de fibra...
$1,916.88 (impuestos no incluidos)
$2,223.58 (incluye impuestos)
Fap6wbudscz Panduit distribuidores de fib
Fap6wbudscz Panduit distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Fap6wbudscz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores SC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul distribuidores de...
$1,914.00 (impuestos no incluidos)
$2,220.24 (incluye impuestos)
Lpodf8072 Linkedpro distribuidores de fib
Lpodf8072 Linkedpro distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Lp-odf-8072 Distribuidor De Fibra Optica Con Bandejas Deslizables, Vacio, 19in, Acepta 72 Adaptadores LC Duplex O LC Simplex O 72 SC Simplex, 4U...
$1,885.71 (impuestos no incluidos)
$2,187.42 (incluye impuestos)
Fap6waqdlcz Panduit distribuidores de fib
Fap6waqdlcz Panduit distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Fap6waqdlcz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua distribuidores de...
$1,864.50 (impuestos no incluidos)
$2,162.82 (incluye impuestos)
Ricflcq1201c Siemon distribuidores de fib
Ricflcq1201c Siemon distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-lcq12-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC Duplex (12 Fibras), Para Fibra Multimodo, Aqua distribuidores de...
$1,571.95 (impuestos no incluidos)
$1,823.46 (incluye impuestos)
Fwme2 Panduit distribuidores de fibra Opt
Fwme2 Panduit distribuidores de fibra Opt Distribuidores de Fibra Optica
Fwme2 Caja De Conexion De Fibra Optica, Para Montaje En Pared, Acepta 2 Placas FAP O FMP, Hasta 48 Fibras, Color Negro distribuidores de fibra Optica...
$1,460.64 (impuestos no incluidos)
$1,694.34 (incluye impuestos)
Traym3 Siemon distribuidores de fibra Opt
Traym3 Siemon distribuidores de fibra Opt Distribuidores de Fibra Optica
Tray-m-3 Charola De Empalme Para Fibra Optica, Para 12 Empalmes Por Fusion Con Manga Protectora distribuidores de fibra Optica Estas charolas de...
$1,460.12 (impuestos no incluidos)
$1,693.74 (incluye impuestos)
Tray3 Siemon distribuidores de fibra Opti
Tray3 Siemon distribuidores de fibra Opti Distribuidores de Fibra Optica
Tray-3 Charola De Empalme Para Fibra Optica, Para 24 Empalmes Por Fusion Con Manga Protectora distribuidores de fibra Optica Estas charolas de...
$1,442.83 (impuestos no incluidos)
$1,673.68 (incluye impuestos)
Ricfsc601 Siemon distribuidores de fibra
Ricfsc601 Siemon distribuidores de fibra Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-sc6-01 Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 3 Conectores SC Duplex (6 Fibras), Negro distribuidores de fibra Optica Las placas...
$1,230.95 (impuestos no incluidos)
$1,427.90 (incluye impuestos)
Fap3wbudscz Panduit distribuidores de fib
Fap3wbudscz Panduit distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Fap3wbudscz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 3 Conectores SC Duplex (6 Fibras), Para Fibra Monomodo OS1/OS2, Color Azul distribuidores de...
$1,119.64 (impuestos no incluidos)
$1,298.78 (incluye impuestos)
Cwdmchassis2 Mikrotik distribuidores de f
Cwdmchassis2 Mikrotik distribuidores de f Distribuidores de Fibra Optica
Cwdm-chassis-2 Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos Unidades CWDM-MUX8A distribuidores de fibra Optica Soporte de chasis de 1U que puede...
$985.81 (impuestos no incluidos)
$1,143.54 (incluye impuestos)
Fap3waqdscz Panduit distribuidores de fib
Fap3waqdscz Panduit distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Fap3waqdscz Placa Acopladora De Fibra Optica FAP, Con 3 Conectores SC Duplex (6 Fibras), Para Fibra Multimodo OM3/OM4, Color Aqua distribuidores de...
$964.33 (impuestos no incluidos)
$1,118.62 (incluye impuestos)
Lpodf8048w Linkedpro distribuidores de fi
Lpodf8048w Linkedpro distribuidores de fi Distribuidores de Fibra Optica
Lp-odf-80-48w Distribuidor De Fibra optica, Vacio, 19in, Para Instalacion En Pared, Acepta 48 Acopladores LC Duplex O LC Simplex O 48 SC Simplex, 1U...
$746.43 (impuestos no incluidos)
$865.86 (incluye impuestos)
Lpodf8048 Linkedpro distribuidores de fib
Lpodf8048 Linkedpro distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Lp-odf-8048 Distribuidor De Fibra Optica Con Bandejas Deslizables, Vacio, 19in, Acepta 48 Adaptadores LC Duplex O LC Simplex O 48 SC Simplex, 3U...
$707.14 (impuestos no incluidos)
$820.28 (incluye impuestos)
Lpodf8002 Linkedpro distribuidores de fib
Lpodf8002 Linkedpro distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Lp-odf-8002 Distribuidor De Fibra Optica Deslizable, Vacio, 19in, Acepta 24 Adaptadores LC Duplex O LC Simplex O 24 SC Simplex, 1U distribuidores de...
$612.86 (impuestos no incluidos)
$710.92 (incluye impuestos)
Ppmblnk Siemon distribuidores de fibra Op
Ppmblnk Siemon distribuidores de fibra Op Distribuidores de Fibra Optica
Ppm-blnk Placa Adaptadora Plug And Play, Ciega, Color Negro distribuidores de fibra Optica Las placas acopladoras "Plug and Play" con conexión MTP a...
$413.02 (impuestos no incluidos)
$479.10 (incluye impuestos)
Ricfblnk01 Siemon distribuidores de fibra
Ricfblnk01 Siemon distribuidores de fibra Distribuidores de Fibra Optica
Ric-f-blnk-01 Placa Adaptadora Quick-Pack, Ciega, Color Negro distribuidores de fibra Optica Las placas adaptadoras Quick-Pack para organizadores...
$96.38 (impuestos no incluidos)
$111.80 (incluye impuestos)
Fapb Panduit distribuidores de fibra Opti
Fapb Panduit distribuidores de fibra Opti Distribuidores de Fibra Optica
Fapb Placa Ciega FAP, Para Reservar Espacio De Uso Futuro, Color Negro distribuidores de fibra Optica Las placas de fibra contienen adaptadores de...
$89.05 (impuestos no incluidos)
$103.30 (incluye impuestos)
Swic3geaa01 Siemon distribuidores de fibr
Swic3geaa01 Siemon distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Swic3g-e-aa-01 Caja De Conexion De Fibra optica, Para Montaje En Pared, Hasta 192 Puertos LC O SC ( Acepta 8 Placas Acopladoras), Color Negro...
Precio disponible a petición
Odu19rpdss96blcu Fiberhome distribuidores
Odu19rpdss96blcu Fiberhome distribuidores Distribuidores de Fibra Optica
Odu19rp-dss96-b-lcu Distribuidor De Fibra Optica Para 96 Empalmes, Con 48 Acopladores LC/UPC Y 96 Pigtails, 19, 4 UR distribuidores de fibra Optica...
Precio disponible a petición
Fwme4 Panduit distribuidores de fibra Opt
Fwme4 Panduit distribuidores de fibra Opt Distribuidores de Fibra Optica
Fwme4 Caja De Conexion De Fibra Optica, Para Montaje En Pared, Acepta 4 Placas Acopladoras FAP O FMP, Hasta 96 Fibras, Color Negro distribuidores de...
Precio disponible a petición
Nkfd1w12aqdlc Panduit distribuidores de f
Nkfd1w12aqdlc Panduit distribuidores de f Distribuidores de Fibra Optica
Nkfd1w12aqdlc Cajon De Fibra Pre-cargado Con 12 Adaptadores LC Duplex Para Fibra Multimodo OM3/OM4 50/125 distribuidores de fibra Optica Tipo: Cajón...
Precio disponible a petición
Odu19ta48a Fiberhome distribuidores de fi
Odu19ta48a Fiberhome distribuidores de fi Distribuidores de Fibra Optica
Odu19t-a48-a Distribuidor De Fibra Optica Para 48 Empalmes, Con 48 Acopladores SC/APC Y 48 Pigtails, 19, 3 UR distribuidores de fibra Optica...
Precio disponible a petición
Odu19rpcss96b Fiberhome distribuidores de
Odu19rpcss96b Fiberhome distribuidores de Distribuidores de Fibra Optica
Odu19rp-css96-b Distribuidor De Fibra Optica Para 96 Empalmes, Con 96 Acopladores SC/APC Y 96 Pigtails, 19, 4 UR distribuidores de fibra Optica...
Precio disponible a petición
Nkfd1w24eidlc Panduit distribuidores de f
Nkfd1w24eidlc Panduit distribuidores de f Distribuidores de Fibra Optica
Nkfd1w24eidlc Cajon De Fibra Pre-cargado Con 24 Adaptadores LC Duplex Para Fibra Multimodo OM1 62.5/125 distribuidores de fibra Optica Tipo: Cajón...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 53