Fibra Optica

Envíamos a todo México.

Monterrey, Santiago, San Nicolas, Apodaca, Guadalupe, Pesqueria, Allende, Linares, Garcia, Cumbres, Leones, Ciudad de México, CDMX, Condesa Narvarte, Tlanepantla, San Angel, Naucalpan, Villa Gustavo, Bosques de Aragon, Santa Cruz Meyehualco, Ciudad Lopez Mateos, Nezahualcoyotl, Ecatepec, Buenavista, San Francisco Coacalco, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Chihuahua, Toluca de Lerdo, Metepec, Cuautla, Tequesquitengo, Heroica Puebla de Zaragoza, San Andres Cholula, Huamantla, Acapulco, Las Playas, Renacimiento, Morelia, Patzcuaro, Uruapan, Apatzingan de la Constitución, Arteaga, Celaya, San Juan del Rio, Ixmiquilpan, Queretaro, Irapuato, Manzanillo, Colima, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Tapachula, Campeche, Valladolid, Tizmin, Merida, Playa Progreso, Cozumel, Playa del Carmen, Isla Mujeres, Puerto Morelos, Tulum, Xalapa Enriquez, Cordoba, Coatepec, Veracruz, Boca del Rio, San Juan Bautista Tuxtepec, Coatzacoalcos, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Ciudad del Carmen, Tapachula de Cordova y Ordonez, Campeche, Tulum, Playa del Carmen, Cancun, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Nayarit, Aguascalientes, Veracruz, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Tlaxcala, Puebla, Morelos, Acapulco Guerrero, Colima, Michoacán, Puebla, Oaxaca, Tabasco, Chiapas, Campeche, Baja California, Sonora, Chihuahua, Saltillo Coahuila, Reynosa Tamaulipas, San Luis Potosí, Aguascalientes, Mazatlán Sinaloa, Guadalajara Jalisco, Cancún, Playa del Carmen Quintana Roo, Mérida Yucatán


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cor NUEVO
SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cor Fibra Optica
SBT1940025 SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para fibra optica de 250um, 900um, 2mm, 3mm y drop, incluye deposito para residuos de fibra Fibra Optica...
$3,205.96 (impuestos no incluidos)
$3,718.91 (incluye impuestos)
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Lo NUEVO
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Lo Fibra Optica
SBT1940026 SBETECH SBE-EM10K - Localizador visual de fallas profesional disenado , el enrutamiento y la verificacion de la continuidad de fibra optica...
$1,602.98 (impuestos no incluidos)
$1,859.46 (incluye impuestos)
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Di
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Di Fibra Optica
SBT1940001 SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de Fibra Optica recibe hasta 12 acopladores 1UR Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
$974.61 (impuestos no incluidos)
$1,130.55 (incluye impuestos)
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/24-
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/24- Fibra Optica
SBT1920002 SBETECH SBE-DFO12/24- Distribuidor de Fibra Optica hasta 24 coples Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$807.90 (impuestos no incluidos)
$937.16 (incluye impuestos)
UGC418004 UTEPO UTEPO SFP125G40KM - Transc
UGC418004 UTEPO UTEPO SFP125G40KM - Transc Fibra Optica
UGC418004 UTEPO SFP125G40KM - Transceptor fibra optica SFP monomodo / Conector LC / Velocidad 1250 Mbps / Hasta 40KM de conexion Fibra Optica I-...
$448.83 (impuestos no incluidos)
$520.64 (incluye impuestos)
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Pl
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Pl Fibra Optica
SBT1940007 SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 acopladores LC duplex monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$410.36 (impuestos no incluidos)
$476.02 (incluye impuestos)
UGC418003 UTEPO UTEPO SFP125G20KM - Transc
UGC418003 UTEPO UTEPO SFP125G20KM - Transc Fibra Optica
UGC418003 UTEPO SFP125G20KM - Transceptor fibra optica SFP monomodo / Conector LC / Velocidad 1250 Mbps / Hasta 20KM de conexion Fibra Optica I-...
$320.60 (impuestos no incluidos)
$371.90 (incluye impuestos)
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Co NUEVO
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Co Fibra Optica
SBT1940027 SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Recubrimiento Profesional Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$294.95 (impuestos no incluidos)
$342.14 (incluye impuestos)
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Pla
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Pla Fibra Optica
SBT1940009 SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acopladores LC duplex multimodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$294.95 (impuestos no incluidos)
$342.14 (incluye impuestos)
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3 Fibra Optica
SBT1910003 SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper de fibra optica LC-LC MM 50/125µm OM4 duplex 2mm, 3mts UPC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua...
$256.48 (impuestos no incluidos)
$297.52 (incluye impuestos)
UGC418006 UTEPO UTEPO SFP155M2KM - Transce
UGC418006 UTEPO UTEPO SFP155M2KM - Transce Fibra Optica
UGC418006 UTEPO SFP155M2KM - Transceptor fibra optica SFP multimodo / Conector LC / Velocidad 155 Mbps / Hasta 2KM de conexion Fibra Optica I-...
$243.65 (impuestos no incluidos)
$282.63 (incluye impuestos)
UGC418007 UTEPO UTEPO SFP125G550M - Transc
UGC418007 UTEPO UTEPO SFP125G550M - Transc Fibra Optica
UGC418007 UTEPO SFP125G550M - Transceptor fibra OPTICA SFP multimodo / Conector LC / Velocidad 1250 Mbps / Hasta 550M de CONEXION Fibra Optica I-...
$243.65 (impuestos no incluidos)
$282.63 (incluye impuestos)
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1 Fibra Optica
SBT1910007 SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper LC-LC MM 50/125 OM4 duplex 2 mm, 1 metro, UPC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
$179.53 (impuestos no incluidos)
$208.25 (incluye impuestos)
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - F
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - F Fibra Optica
SBT1940010 SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit para fibras de 12 hilos Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$179.53 (impuestos no incluidos)
$208.25 (incluye impuestos)
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1 Fibra Optica
SBT1910010 SBETECH SBE-JUMLC-SC-1M50 - Jumper LC-SC MM 50/125 OM4 duplex 2 mm, 1 metro, UPC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
$173.12 (impuestos no incluidos)
$200.82 (incluye impuestos)
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - F
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - F Fibra Optica
SBT1940011 SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit para 6 fibras Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$153.89 (impuestos no incluidos)
$178.51 (incluye impuestos)
SBT1920001 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPSCSMA
SBT1920001 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPSCSMA Fibra Optica
SBT1920001 SBETECH SBE-CONPPSCSMAPC - Conector prepulido SC SM para 9µm, APC, 2mm, monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
$115.41 (impuestos no incluidos)
$133.88 (incluye impuestos)
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4 Fibra Optica
SBT1920004 SBETECH SBE-CONPPLCMM4 - Conector prepulido LC MM para 50 micras OM4, PC, 0.9 mm Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
$76.94 (impuestos no incluidos)
$89.25 (incluye impuestos)
SBT1940022 SBE TECH SBETECH SBE-BLANKFO - NUEVO
SBT1940022 SBE TECH SBETECH SBE-BLANKFO - Fibra Optica
SBT1940022 SBETECH SBE-BLANKFO - Placa ciega para distribuidores tanto de rack como pared Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$51.30 (impuestos no incluidos)
$59.51 (incluye impuestos)
TCE337023 SAXXON SAXXON ACGBK - Glandula p
TCE337023 SAXXON SAXXON ACGBK - Glandula p Fibra Optica
TCE337023 SAXXON ACGBK - Glandula para patch cord de fibra / Color negro Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
$21.23 (impuestos no incluidos)
$24.63 (incluye impuestos)
SBT1930013 SBE TECH SBETECH FOEXAR6SM- Fib
SBT1930013 SBE TECH SBETECH FOEXAR6SM- Fib Fibra Optica
SBT1930013 SBETECH FOEXAR6SM- Fibra optica con armadura metalica de 6 hilos OS2 / Interior/Exterior / 1 Metro Fibra Optica I- Hikvision.com...
$12.82 (impuestos no incluidos)
$14.87 (incluye impuestos)
SBT1940030 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Ci NUEVO
SBT1940030 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Ci Fibra Optica
SBT1940030 SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme horizontal para 48 fibras, 2 entradas/2 salidas Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1930017 SBE TECH SBETECH FOEXARGYAD12MM NUEVO
SBT1930017 SBE TECH SBETECH FOEXARGYAD12MM Fibra Optica
SBT1930017 SBETECH FOEXARGYAD12MM3 - Fibra optica con armadura dielectrica 12 hilos / Precio por metro Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua...
Precio disponible a petición
SBT1930016 SBE TECH SBETECH FOADSS12SM- Ca NUEVO
SBT1930016 SBE TECH SBETECH FOADSS12SM- Ca Fibra Optica
SBT1930016 SBETECH FOADSS12SM- Cable de Fibra Optica ADSS Monomodo 9/125/ Tipo G652D/ 12 Hilos/ OS2/ 1 Metro Fibra Optica I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
SBT1930015 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE24SM NUEVO
SBT1930015 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE24SM Fibra Optica
SBT1930015 SBETECH SBE-FOINE24SM - Fibra Optica para uso interior/exterior tubo apretado 9/125, OS2, 24 hilos / Metro Fibra Optica I-...
Precio disponible a petición
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTXN NUEVO
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTXN Fibra Optica
SBT1940023 SBETECH SBE-CDEXTFTTXNL2X24 - Caja de Distribucion para FTTx para exterior Nueva Linea de 2x24, IP 65 Fibra Optica I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
SBT1940024 SBE TECH SBETECH SBE-ADAPSC-S - NUEVO
SBT1940024 SBE TECH SBETECH SBE-ADAPSC-S - Fibra Optica
SBT1940024 SBETECH SBE-ADAPSC-S - ADAPTADOR SIMPLEX DE SC MULTIMODO A SC MONOMODO Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tij NUEVO
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tij Fibra Optica
SBT1940028 SBETECH SBE-KS-1 - Tijera Ergonomica para cortar Kevlar Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toal NUEVO
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toal Fibra Optica
SBT1940029 SBETECH SBE-F10 - Toallitas Humedas, paquete con 5 piezas Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1910011 SBE TECH SBETECH SBE-FOINTJUM2M
SBT1910011 SBE TECH SBETECH SBE-FOINTJUM2M Fibra Optica
SBT1910011 SBETECH SBE-FOINTJUM2MM - Fibra Optica duplex 62.5/125 2.0 mm, para jumpers, OM1 / Tramo x metro Fibra Optica I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
SBT1940021 SBE TECH SBETECH SBE-CEH1FTTXHE
SBT1940021 SBE TECH SBETECH SBE-CEH1FTTXHE Fibra Optica
SBT1940021 SBETECH SBE-CEH1FTTXHESL - Cierre de empalme horizontal para una fibra DROP para 1 manguita termocontractil Fibra Optica I-...
Precio disponible a petición
SBT1930002 SBE TECH SBETECH SBE-FODROP2BT
SBT1930002 SBE TECH SBETECH SBE-FODROP2BT Fibra Optica
SBT1930002 SBETECH SBE-FODROP2BT -Fibra optica FTTx G.657 tipo mariposa SM 9µm , LSZH, 2 fibra, carrete 2km Fibra Optica I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
LNN1930001 LANNET LANNET LAN-FOADSS24SM -
LNN1930001 LANNET LANNET LAN-FOADSS24SM - Fibra Optica
LNN1930001 LANNET LAN-FOADSS24SM - Fibra optica ADSS 24 hilos monomodo. Tramo 100 mts Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1910006 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2M50M
SBT1910006 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2M50M Fibra Optica
SBT1910006 SBETECH SBE-PIGLC2M50M46P - Pigtail LC MM 50/125 µm Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940018 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/SBE-
SBT1940018 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/SBE- Fibra Optica
SBT1940018 SBETECH SBE-DFO12/SBE-6LC - Distribuidor de fibra optica con adaptador LC duplex multimodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua...
Precio disponible a petición
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM5
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM5 Fibra Optica
SBT1930012 SBETECH SBE-FOEXAR6MM50M4 - Fibra Optica con armadura metalica 50/125 de 6 hilos OM4 10G / Metro Fibra Optica I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
SBT1930014 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE6SM -
SBT1930014 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE6SM - Fibra Optica
SBT1930014 SBETECH SBE-FOINE6SM - Fibra optica para uso interior/exterior 9/125µ , OS1, 6 hilos / Metro Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua...
Precio disponible a petición
SBT1940019 SBE TECH SBETECH SBE-CEHIFTTX -
SBT1940019 SBE TECH SBETECH SBE-CEHIFTTX - Fibra Optica
SBT1940019 SBETECH SBE-CEHIFTTX - Cierre de empalme horizontal para una fibra DROP, para acoplador SC o LC Fibra Optica I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
SBT1910008 SBE TECH SBETECH JUMLCLC2MSMD-
SBT1910008 SBE TECH SBETECH JUMLCLC2MSMD- Fibra Optica
SBT1910008 SBETECH JUMLCLC2MSMD- Jumper LC-LC SM duplex 2mm/ 2 Metros/ UPC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940002 SBE TECH SBETECH SBE-6SCSM - Pl
SBT1940002 SBE TECH SBETECH SBE-6SCSM - Pl Fibra Optica
SBT1940002 SBETECH SBE-6SCSM - Placas con 6 acopladores SC duplex monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1910001 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSC-SC-2
SBT1910001 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSC-SC-2 Fibra Optica
SBT1910001 SBETECH SBE-JUMSC-SC-2M-SM - Jumper SC-SC SM simplex 2mm, 2mts, UPC, monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940003 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X2SC
SBT1940003 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X2SC Fibra Optica
SBT1940003 SBETECH SBE-SPPLC1X2SCAPC - Splitter PLC 1x2 SC/APC SM Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940004 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2
SBT1940004 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2 Fibra Optica
SBT1940004 SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24 - Caja de distribucion para FTTx para exterior de 2x24 Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1940005 SBE TECH SBETECH SBE-HESL50 - M
SBT1940005 SBE TECH SBETECH SBE-HESL50 - M Fibra Optica
SBT1940005 SBETECH SBE-HESL50 - Manga o tubo de empalme de 50mm Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Ci
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Ci Fibra Optica
SBT1940006 SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme horizontal para 48 fibras, 2 entradas 2 salidas Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 56