Fibra Optica, SBE TECH

SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCSM NUEVO
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCSM Fibra Optica
SBT1920002 SBETECH SBE-CONPPLCSM - Conector prepulido LC SM para 9µm, UPC, 2mm Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Pl NUEVO
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Pl Fibra Optica
SBT1940007 SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 acopladores LC duplex monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1930013 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6SM NUEVO
SBT1930013 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6SM Fibra Optica
SBT1930013 SBETECH SBE-FOEXAR6SM - Fibra optica con armadura metalica de 6 hilos OS2 / Por metro Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1 NUEVO
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1 Fibra Optica
SBT1910007 SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper LC-LC MM 50/125 OM4 duplex 2 mm, 1 metro, UPC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Di NUEVO
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Di Fibra Optica
SBT1940001 SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de Fibra Optica recibe hasta 12 acopladores 1UR Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1940002 SBE TECH SBETECH SBE-6SCSM - Pl NUEVO
SBT1940002 SBE TECH SBETECH SBE-6SCSM - Pl Fibra Optica
SBT1940002 SBETECH SBE-6SCSM - Placas con 6 acopladores SC duplex monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1910001 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSC-SC-2 NUEVO
SBT1910001 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSC-SC-2 Fibra Optica
SBT1910001 SBETECH SBE-JUMSC-SC-2M-SM - Jumper SC-SC SM simplex 2mm, 2mts, UPC, monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940003 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X2SC NUEVO
SBT1940003 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X2SC Fibra Optica
SBT1940003 SBETECH SBE-SPPLC1X2SCAPC - Splitter PLC 1x2 SC/APC SM Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940004 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2 NUEVO
SBT1940004 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2 Fibra Optica
SBT1940004 SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24 - Caja de distribucion para FTTx para exterior de 2x24 Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1940005 SBE TECH SBETECH SBE-HESL50 - M NUEVO
SBT1940005 SBE TECH SBETECH SBE-HESL50 - M Fibra Optica
SBT1940005 SBETECH SBE-HESL50 - Manga o tubo de empalme de 50mm Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Ci NUEVO
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Ci Fibra Optica
SBT1940006 SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme horizontal para 48 fibras, 2 entradas 2 salidas Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1920001 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPSCSMA NUEVO
SBT1920001 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPSCSMA Fibra Optica
SBT1920001 SBETECH SBE-CONPPSCSMAPC - Conector prepulido SC SM para 9µm, APC, 2mm, monomodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3 NUEVO
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3 Fibra Optica
SBT1910003 SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper de fibra optica LC-LC MM 50/125µm OM4 duplex 2mm, 3mts UPC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua...
Precio disponible a petición
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Pla NUEVO
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Pla Fibra Optica
SBT1940009 SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acopladores LC duplex multimodo Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - F NUEVO
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - F Fibra Optica
SBT1940010 SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit para fibras de 12 hilos Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1930008 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12SM NUEVO
SBT1930008 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12SM Fibra Optica
SBT1930008 SBETECH SBE-FOEXAR12SM - Fibra optica monomodo con armadura metalica de 12 hilos OS1. Tramo por metro Fibra Optica I- Hikvision.com...
Precio disponible a petición
SBT1930009 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12MM NUEVO
SBT1930009 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12MM Fibra Optica
SBT1930009 SBETECH SBE-FOEXAR12MM50M4 - Fibra optica con armadura metalica 50/125 de 12 hilos OM4 10G /Tramo de 100 mt Fibra Optica I-...
Precio disponible a petición
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - F NUEVO
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - F Fibra Optica
SBT1940011 SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit para 6 fibras Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940012 SBE TECH SBETECH SBE-DFO18D - D NUEVO
SBT1940012 SBE TECH SBETECH SBE-DFO18D - D Fibra Optica
SBT1940012 SBETECH SBE-DFO18D - Distribuidor de fibra optica con charola deslizable Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940013 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2 NUEVO
SBT1940013 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2 Fibra Optica
SBT1940013 SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X12 - Caja de distribucion para splitter PLC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1920003 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCSM NUEVO
SBT1920003 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCSM Fibra Optica
SBT1920003 SBETECH SBE-CONPPLCSM - Conector Prepulido SM para 8 y 9 micras, PC, 2 mm. LC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940015 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X32S NUEVO
SBT1940015 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X32S Fibra Optica
SBT1940015 SBETECH SBE-SPPLC1X32SCAPC - Divisor optico pasivo splitter PLC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1940016 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2 NUEVO
SBT1940016 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2 Fibra Optica
SBT1940016 SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24 - Caja de distribucion para FTTx. Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1910004 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC10 NUEVO
SBT1910004 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC10 Fibra Optica
SBT1910004 SBETECH SBE-JUMLC-LC10M50 - Jumper LC-LC MM 50/125 OM4 duplex 2 mm, 10 metros, UPC Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova...
Precio disponible a petición
SBT1940017 SBE TECH SBETECH SBE-DFO24 - Di NUEVO
SBT1940017 SBE TECH SBETECH SBE-DFO24 - Di Fibra Optica
SBT1940017 SBETECH SBE-DFO24 - Distribuidor de fibra hasta 24 acopladores 2UR Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1910005 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC3M NUEVO
SBT1910005 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC3M Fibra Optica
SBT1910005 SBETECH SBE-JUMLC-LC3M50 - Jumper de fibra multimodo LC-LC 50/125 µm OM4 Fibra Optica I- Hikvision.com Chihuahua Monclova Reynosa
Precio disponible a petición
SBT1930007 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE65010 NUEVO
SBT1930007 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE65010 Fibra Optica
SBT1930007 SBETECH SBE-FOINE65010G - Fibra optica multimodo para uso interior/exterior 50/125, LSZH, OM3 6 hilos. Tramo de 100mt Fibra Optica I-...
Precio disponible a petición