Fibra Optica

Siemon Ftlbkit herramientas
Siemon Ftlbkit herramientas Herramientas
Siemon Ft-lb-kit Kit De Herramienta LightBow Para Terminacion De Conectores De Fibra optica...
54,250MX$ (sin IVA)
62,930MX$ (incluye IVA)
Viavi 230301 herramientas
Viavi 230301 herramientas Herramientas
Viavi 2303/01 Fuente De Luz optica SmartPocket Para Realizar Mediciones De Perdidas De Insercion En...
20,842.86MX$ (sin IVA)
24,177.72MX$ (incluye IVA)
Siemon Ftckitl2 herramientas
Siemon Ftckitl2 herramientas Herramientas
Siemon Ft-ckit-l2 Kit De Consumibles Para Conectores De Fibra Optica, Uso Con Kit FTERM-L2, Para...
9,873.57MX$ (sin IVA)
11,453.34MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Cwdmmux8a distribuidores de fibr
Mikrotik Cwdmmux8a distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Mikrotik Cwdm-mux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo Cwdmmux8a El CWDM es una...
8,557.14MX$ (sin IVA)
9,926.28MX$ (incluye IVA)
Siemon Ftvflpa herramientas
Siemon Ftvflpa herramientas Herramientas
Siemon Ft-vfl-p-a Localizador Visual De Fallos (VFL) Para Probar Conectores Y Continuidad En Fibra...
7,085.71MX$ (sin IVA)
8,219.42MX$ (incluye IVA)
Siemon Ric32401 distribuidores de fibra O
Siemon Ric32401 distribuidores de fibra O Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric3-24-01 Caja De Interconexion De Fibra Optica (RIC3), De 24 A 96 Puertos, 2UR, Color...
6,840.48MX$ (sin IVA)
7,934.96MX$ (incluye IVA)
Siemon Ric33601 distribuidores de fibra O
Siemon Ric33601 distribuidores de fibra O Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric3-36-01 Caja De Interconexion De Fibra Optica (RIC3), De 36 A 144 Puertos, 2UR, Color...
6,628.57MX$ (sin IVA)
7,689.14MX$ (incluye IVA)
Siemon Fcp3dwr4a distribuidores de fibra
Siemon Fcp3dwr4a distribuidores de fibra Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Fcp3-dwr-4a Panel De Conexion De Fibra De Alta Densidad, Para Rack De 19in, Para 4 Placas...
6,561.43MX$ (sin IVA)
7,611.26MX$ (incluye IVA)
Siemon Ftermlc herramientas
Siemon Ftermlc herramientas Herramientas
Siemon Fterm-lc Kit De Actualizacion Para Terminacion De Conectores LC, Monomodo O Multimodo, Para...
5,450MX$ (sin IVA)
6,322MX$ (incluye IVA)
Panduit Nkfd1w12bldsc distribuidores de f
Panduit Nkfd1w12bldsc distribuidores de f Distribuidores de Fibra Optica
Panduit Nkfd1w12bldsc Cajon De Fibra Pre-cargado Con 12 Adaptadores SC Duplex Para Fibra Multimodo...
5,153.81MX$ (sin IVA)
5,978.42MX$ (incluye IVA)
Siemon Fcp3dwr distribuidores de fibra Op
Siemon Fcp3dwr distribuidores de fibra Op Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Fcp3-dwr Panel De Conexion De Fibra Para Rack De 19in, Bandeja Deslizable, Acepta Tres...
4,484.05MX$ (sin IVA)
5,201.50MX$ (incluye IVA)
Panduit Progem2go herramientas
Panduit Progem2go herramientas Herramientas
Panduit Prog-em2go Software Para Diseno De Etiquetas De Identificacion Easy-Mark?, Presentacion En...
3,937.14MX$ (sin IVA)
4,567.08MX$ (incluye IVA)
Siemon Ricfsc1201c distribuidores de fibr
Siemon Ricfsc1201c distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric-f-sc12-01-c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores SC Duplex (12...
3,562.86MX$ (sin IVA)
4,132.92MX$ (incluye IVA)
Siemon Ricflc2401c distribuidores de fibr
Siemon Ricflc2401c distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric-f-lc24-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC Quad (24...
3,485.24MX$ (sin IVA)
4,042.88MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Fcsm300 cable
Ubiquiti Networks Fcsm300 cable Cable
Ubiquiti Networks Fc-sm-300 FiberCable De 90 M (300ft) Monomodo (SM) Con Conectores LC, Ideal Para...
2,992.86MX$ (sin IVA)
3,471.72MX$ (incluye IVA)
Siemon Ricflcq2401c distribuidores de fib
Siemon Ricflcq2401c distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric-f-lcq24-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC Quad (24...
2,857.62MX$ (sin IVA)
3,314.84MX$ (incluye IVA)
Siemon Ftvfladpta herramientas
Siemon Ftvfladpta herramientas Herramientas
Siemon Ft-vfl-adp-t-a Adaptador LC Para Localizador Visual De Fallos (VFL) Para Probar Continuidad...
2,701.43MX$ (sin IVA)
3,133.66MX$ (incluye IVA)
Siemon Swic3m01 distribuidores de fibra O
Siemon Swic3m01 distribuidores de fibra O Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Swic3-m-01 Mini Caja De Conexion De Fibra Optica, Para Montaje En Pared, Hasta 48 Puertos LC...
2,251.43MX$ (sin IVA)
2,611.66MX$ (incluye IVA)
Siemon Ppmflcu1201 distribuidores de fibr
Siemon Ppmflcu1201 distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ppm-f-lcu12-01 Placa Acopladora De Fibra Optica Plug And Play, Con 6 Conectores LC Duplex...
2,233.81MX$ (sin IVA)
2,591.22MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Fcsm200 cable
Ubiquiti Networks Fcsm200 cable Cable
Ubiquiti Networks Fc-sm-200 FiberCable De 60 M (200ft) Monomodo (SM) Con Conectores LC, Ideal Para...
2,214.29MX$ (sin IVA)
2,568.58MX$ (incluye IVA)
Siemon Fcp3rack distribuidores de fibra O
Siemon Fcp3rack distribuidores de fibra O Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Fcp3-rack Panel De Conexion De Fibra Para Rack De 19in, Bandeja Fija, Acepta Tres Placas...
2,172.38MX$ (sin IVA)
2,519.96MX$ (incluye IVA)
Siemon Ppmflcq1201 distribuidores de fibr
Siemon Ppmflcq1201 distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ppm-f-lcq12-01 Placa Acopladora De Fibra Optica Plug And Play, Con 6 Conectores LC Duplex...
2,030.95MX$ (sin IVA)
2,355.90MX$ (incluye IVA)
Siemon Ricflcu1201c distribuidores de fib
Siemon Ricflcu1201c distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric-f-lcu12-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC/UPC Duplex...
1,831.67MX$ (sin IVA)
2,124.74MX$ (incluye IVA)
Siemon Ricflc1201c distribuidores de fibr
Siemon Ricflc1201c distribuidores de fibr Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric-f-lc12-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 3 Conectores LC Quad (12...
1,742.62MX$ (sin IVA)
2,021.44MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Fcsm100 cable
Ubiquiti Networks Fcsm100 cable Cable
Ubiquiti Networks Fc-sm-100 FiberCable De 30 M (100ft) Monomodo (SM) Con Conectores LC, Ideal Para...
1,642.86MX$ (sin IVA)
1,905.72MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lclc5l15aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lclc5l15aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-15aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
1,542.14MX$ (sin IVA)
1,788.88MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Ef300m cable
Linkedpro Ef300m cable Cable
Ef-300m Carrete De Fibra optica Monomodo Con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada Con Kevlar, De 300...
1,507.32MX$ (sin IVA)
1,748.49MX$ (incluye IVA)
Siemon Ricflcq1201c distribuidores de fib
Siemon Ricflcq1201c distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric-f-lcq12-01c Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 6 Conectores LC Duplex (12...
1,429.05MX$ (sin IVA)
1,657.70MX$ (incluye IVA)
Siemon Traym3 distribuidores de fibra Opt
Siemon Traym3 distribuidores de fibra Opt Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Tray-m-3 Charola De Empalme Para Fibra Optica, Para 12 Empalmes Por Fusion Con Manga...
1,327.38MX$ (sin IVA)
1,539.76MX$ (incluye IVA)
Siemon Fbplclc5v03aq jumpers y pigtails
Siemon Fbplclc5v03aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fbp-lclc5v-03aq Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR,...
1,326.90MX$ (sin IVA)
1,539.20MX$ (incluye IVA)
Siemon Tray3 distribuidores de fibra Opti
Siemon Tray3 distribuidores de fibra Opti Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Tray-3 Charola De Empalme Para Fibra Optica, Para 24 Empalmes Por Fusion Con Manga...
1,311.67MX$ (sin IVA)
1,521.54MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lculcul07 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lculcul07 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lculcul-07 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex,...
1,300.24MX$ (sin IVA)
1,508.28MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcuscul10 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcuscul10 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-10 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
1,293.57MX$ (sin IVA)
1,500.54MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lclc5l07aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lclc5l07aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-07aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
1,201.90MX$ (sin IVA)
1,394.20MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcuscul05 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcuscul05 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-05 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
1,137.38MX$ (sin IVA)
1,319.36MX$ (incluye IVA)
Siemon Ricfsc601 distribuidores de fibra
Siemon Ricfsc601 distribuidores de fibra Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ric-f-sc6-01 Placa Acopladora De Fibra Optica Quick-Pack, Con 3 Conectores SC Duplex (6...
1,119.05MX$ (sin IVA)
1,298.10MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Ef200m cable
Linkedpro Ef200m cable Cable
Ef-200m Carrete De Fibra Optica Monomodo Con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada Con Kevlar, De 200...
1,112.20MX$ (sin IVA)
1,290.15MX$ (incluye IVA)
Siemon Fbplclc5l01ah jumpers y pigtails
Siemon Fbplclc5l01ah jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fbp-lclc5l-01ah Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3,...
1,087.38MX$ (sin IVA)
1,261.36MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcsc5l07aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcsc5l07aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsc5l-07aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
1,086.67MX$ (sin IVA)
1,260.54MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Cwdmchassis2 distribuidores de f
Mikrotik Cwdmchassis2 distribuidores de f Distribuidores de Fibra Optica
Mikrotik Cwdm-chassis-2 Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos Unidades CWDM-MUX8A Cwdmchassis2...
1,085.48MX$ (sin IVA)
1,259.16MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcuscul07 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcuscul07 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-07 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
1,079.76MX$ (sin IVA)
1,252.52MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcuscul03 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcuscul03 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcuscul-03 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
1,074.52MX$ (sin IVA)
1,246.44MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lculcul10 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lculcul10 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2lculcul10 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR,...
1,045.48MX$ (sin IVA)
1,212.76MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lclc5l10aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lclc5l10aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
1,006.19MX$ (sin IVA)
1,167.18MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2scuscul01 jumpers y pigtails
Siemon Fj2scuscul01 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-scuscul-01 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, SC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
988.81MX$ (sin IVA)
1,147.02MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2scsc5l05aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2scsc5l05aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-scsc5l-05aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color...
988.10MX$ (sin IVA)
1,146.20MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcsc5l02aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcsc5l02aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsc5l-02aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
951.90MX$ (sin IVA)
1,104.20MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcsc5l10aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcsc5l10aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsc5l-10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
920.24MX$ (sin IVA)
1,067.48MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lclc5v03aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lclc5v03aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5v-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
888.33MX$ (sin IVA)
1,030.46MX$ (incluye IVA)
Siemon Ftlbtool herramientas
Siemon Ftlbtool herramientas Herramientas
Siemon Ft-lb-tool Herramienta De Terminacion Repuesto, Para Kit De Herramientas FT-LB-KIT, Para...
885.71MX$ (sin IVA)
1,027.42MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcsc5l01aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcsc5l01aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsc5l-01aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
884.05MX$ (sin IVA)
1,025.50MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2scsc5l03aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2scsc5l03aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-scsc5l-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color...
882.62MX$ (sin IVA)
1,023.84MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lculcul03 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lculcul03 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lculcul-03 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex,...
881.19MX$ (sin IVA)
1,022.18MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Ef150m cable
Linkedpro Ef150m cable Cable
Linkedpro Ef-150m Carrete De Fibra Optica Monomodo Con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada Con...
856.90MX$ (sin IVA)
994MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lculcul01 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lculcul01 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lculcul-01 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex,...
834.29MX$ (sin IVA)
967.78MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2scsc5l02aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2scsc5l02aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-scsc5l-02aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color...
830.48MX$ (sin IVA)
963.36MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcsa6mm03 jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcsa6mm03 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsa6mm-03 Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/125 OM1 LightSystem, LC-ST Duplex,...
791.90MX$ (sin IVA)
918.60MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lclc5l03aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lclc5l03aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
761.19MX$ (sin IVA)
882.98MX$ (incluye IVA)
Panduit C252x030fjc herramientas
Panduit C252x030fjc herramientas Herramientas
Panduit C252x030fjc Casete De Etiquetas Adhesivas, Para Patch Panel, Face Plate O Cajas...
760MX$ (sin IVA)
881.60MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcsc5l05aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcsc5l05aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsc5l-05aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
744.76MX$ (sin IVA)
863.92MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lclc5l02aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lclc5l02aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-02aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
726.19MX$ (sin IVA)
842.38MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Ef100m cable
Linkedpro Ef100m cable Cable
Ef-100m Carrete De Fibra optica Monomodo Con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada Con Kevlar, De 100...
724.39MX$ (sin IVA)
840.29MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lclc5l01aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lclc5l01aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lclc5l-01aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
691.19MX$ (sin IVA)
801.78MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj2lcsc5l03aq jumpers y pigtails
Siemon Fj2lcsc5l03aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj2-lcsc5l-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
674.76MX$ (sin IVA)
782.72MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Lpodf8002 distribuidores de fib
Linkedpro Lpodf8002 distribuidores de fib Distribuidores de Fibra Optica
Linkedpro Lp-odf-8002 Distribuidor De Fibra Optica Deslizable, Vacio, 19in, Acepta 24 Adaptadores...
557.14MX$ (sin IVA)
646.28MX$ (incluye IVA)
Siemon Fj1lculcul03 jumpers y pigtails
Siemon Fj1lculcul03 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fj1-lculcul-03 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex,...
528.81MX$ (sin IVA)
613.42MX$ (incluye IVA)
Urrea Sys310 herramientas
Urrea Sys310 herramientas Herramientas
Sys-310 Pinza Pelacables Para Fibra optica Con Tres Guias De Pelado De Cable : 2mm, 900µm Y 250µm. S...
453.17MX$ (sin IVA)
525.68MX$ (incluye IVA)
Siemon Fc1lblcu9bl conectores
Siemon Fc1lblcu9bl conectores Conectores
Siemon Fc1-lb-lcu-9bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex, Monomodo...
448.10MX$ (sin IVA)
519.80MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Ef50m cable
Linkedpro Ef50m cable Cable
Ef-50m Carrete De Fibra Optica Monomodo Con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada Con Kevlar, De 50...
438.78MX$ (sin IVA)
508.98MX$ (incluye IVA)
Siemon Fc1lbscu9bl conectores
Siemon Fc1lbscu9bl conectores Conectores
Siemon Fc1-lb-scu-9bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow SC/UPC Simplex, Monomodo...
438.10MX$ (sin IVA)
508.20MX$ (incluye IVA)
Siemon Mxf1lc02c conectores
Siemon Mxf1lc02c conectores Conectores
Siemon Mx-f1-lc-02c Modulo Acoplador MAX De Fibra Optica, LC Duplex, Compatible Con Monomodo Y...
394.52MX$ (sin IVA)
457.64MX$ (incluye IVA)
Siemon Fc1lblc59aq conectores
Siemon Fc1lblc59aq conectores Conectores
Siemon Fc1-lb-lc5-9aq Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC Simplex, Multimodo 50/125...
360.48MX$ (sin IVA)
418.16MX$ (incluye IVA)
Siemon 9pf5c012gt501a cable
Siemon 9pf5c012gt501a cable Cable
9pf5c012g-t501a Cable De Fibra Optica 12 Hilos, OSP (Planta Externa), Armada, Gel, HDPE...
353.66MX$ (sin IVA)
410.25MX$ (incluye IVA)
Siemon Fc1lbsc59aq conectores
Siemon Fc1lbsc59aq conectores Conectores
Siemon Fc1-lb-sc5-9aq Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow SC Simplex, Multimodo 50/125...
352.62MX$ (sin IVA)
409.04MX$ (incluye IVA)
Siemon Fc2scmmb80 conectores
Siemon Fc2scmmb80 conectores Conectores
Siemon Fc2-sc-mm-b80 Conector De Fibra Optica SC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo,...
349.05MX$ (sin IVA)
404.90MX$ (incluye IVA)
Siemon Fc2lcmmj12 conectores
Siemon Fc2lcmmj12 conectores Conectores
Siemon Fc2-lc-mm-j12 Conector De Fibra Optica LC Duplex, Epoxico, Fibra Recubierta, Multimodo,...
338.81MX$ (sin IVA)
393.02MX$ (incluye IVA)
Siemon Fp1blc5l01aq jumpers y pigtails
Siemon Fp1blc5l01aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fp1b-lc5l-01aq Pigtail De Fibra Optica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color...
305.95MX$ (sin IVA)
354.90MX$ (incluye IVA)
Siemon Ppmblnk distribuidores de fibra Op
Siemon Ppmblnk distribuidores de fibra Op Distribuidores de Fibra Optica
Siemon Ppm-blnk Placa Adaptadora Plug And Play, Ciega, Color Negro Ppmblnk Las placas acopladoras...
285.95MX$ (sin IVA)
331.70MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Lpfo6049b jumpers y pigtails
Linkedpro Lpfo6049b jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Lp-fo-6049b Jumper De Fibra Optica Monomodo LC/LC Duplex De 1 Metro Lpfo6049b Linkedpro...
278.05MX$ (sin IVA)
322.54MX$ (incluye IVA)
Linkedpro Lpfo6060b jumpers y pigtails
Linkedpro Lpfo6060b jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Lp-fo-6060b Jumper De Fibra Optica Monomodo LC/SC Duplex De 1 Metro Lpfo6060b Linkedpro...
278.05MX$ (sin IVA)
322.54MX$ (incluye IVA)
Siemon Fp1bscul01 jumpers y pigtails
Siemon Fp1bscul01 jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fp1b-scul-01 Pigtail De Fibra Optica SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color...
265.24MX$ (sin IVA)
307.68MX$ (incluye IVA)
Siemon Fc1lcsmb02 conectores
Siemon Fc1lcsmb02 conectores Conectores
Siemon Fc1-lc-sm-b02 Conector De Fibra Optica LC Simplex, Para Instalacion En Campo, Monomodo,...
262.14MX$ (sin IVA)
304.08MX$ (incluye IVA)
Siemon Fp1bsc5l01aq jumpers y pigtails
Siemon Fp1bsc5l01aq jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Siemon Fp1b-sc5l-01aq Pigtail De Fibra Optica SC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color...
255.24MX$ (sin IVA)
296.08MX$ (incluye IVA)
Siemon Ftwipes herramientas
Siemon Ftwipes herramientas Herramientas
Siemon Ft-wipes Toallas Secas, Ideales Para Limpieza De Fibra Optica, Sin Pelusas, 4in X 4in, 100...
238.81MX$ (sin IVA)
277.02MX$ (incluye IVA)
Resultados de 1 a 84 de 183