GPON

Ubiquiti Networks Ufolt gpon
Ubiquiti Networks Ufolt gpon GPON
Ubiquiti Networks Uf-olt UFiber GPON OLT, Terminal De Linea optica Hasta 1024 ONUs Concurrentes,...
44,271.43MX$ (sin IVA)
51,354.86MX$ (incluye IVA)
Tp-link P120108 gpon
Tp-link P120108 gpon GPON
Tp-link P1201-08 GPON Terminal De Linea optica (OLT) Para 1024 ONUs Simultaneos, 8 Puertos SFP...
41,228.57MX$ (sin IVA)
47,825.14MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An550610b gpon
Fiberhome An550610b gpon GPON
Fiberhome An5506-10-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 24 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON...
14,490.71MX$ (sin IVA)
16,809.22MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An550607b gpon
Fiberhome An550607b gpon GPON
Fiberhome An5506-07-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON...
11,828.57MX$ (sin IVA)
13,721.14MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An51214gpbg02 gpon
Fiberhome An51214gpbg02 gpon GPON
Fiberhome An5121-4gp-bg02 Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit...
9,121.43MX$ (sin IVA)
10,580.86MX$ (incluye IVA)
Planet Eplspt32 gpon
Planet Eplspt32 gpon GPON
Planet Epl-spt-32 GEPON Splitter UPC (1 X 32 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 Nm) Eplspt32...
3,271.43MX$ (sin IVA)
3,794.86MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An550604fa gpon
Fiberhome An550604fa gpon GPON
Fiberhome An5506-04-fa ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con WiFi Doble Banda 2.4/5GHz, MIMO 2X2, 4...
2,985.71MX$ (sin IVA)
3,463.42MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufgpcplus gpon
Ubiquiti Networks Ufgpcplus gpon GPON
Ubiquiti Networks Uf-gp-c-plus UFiber Modulo GPON C+ SFP Para UFiber OLT, Hasta 128 UF-Nano Por...
2,014.29MX$ (sin IVA)
2,336.58MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An550604fs gpon
Fiberhome An550604fs gpon GPON
Fiberhome An5506-04-fs ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO 2X2, 4 Puertos Gigabit...
1,891.90MX$ (sin IVA)
2,194.60MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufnano gpon
Ubiquiti Networks Ufnano gpon GPON
Ubiquiti Networks Uf-nano UFiber GPON ONU, Unidad De Red optica Con 1 Puerto WAN GPON (SC/APC) + 1...
1,856.90MX$ (sin IVA)
2,154MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufgpbplus gpon
Ubiquiti Networks Ufgpbplus gpon GPON
Ubiquiti Networks Uf-gp-b-plus UFiber Modulo GPON B+ SFP Para UFiber OLT, Hasta 128 UF-Nano Por...
1,785.71MX$ (sin IVA)
2,071.42MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An550602fg gpon
Fiberhome An550602fg gpon GPON
Fiberhome An5506-02-fg ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con Wifi 2.4 GHz Mimo 2X2, 1 Puerto Gigabit...
1,508.57MX$ (sin IVA)
1,749.94MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufloco gpon
Ubiquiti Networks Ufloco gpon GPON
Ubiquiti Networks Uf-loco UFiber Loco GPON ONU, Unidad De Red optica Con 1 Puerto WAN GPON (SC/APC)...
1,207.14MX$ (sin IVA)
1,400.28MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An550602bg gpon
Fiberhome An550602bg gpon GPON
Fiberhome An5506-02-bg ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con 1 Puerto Gigabit Ethernet Y 1 Puerto...
1,114.05MX$ (sin IVA)
1,292.30MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An550601ag gpon
Fiberhome An550601ag gpon GPON
Fiberhome An5506-01-ag Mini ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con 1 Puerto Gigabit Ethernet,...
1,020.48MX$ (sin IVA)
1,183.76MX$ (incluye IVA)
Planet Eplspt8 gpon
Planet Eplspt8 gpon GPON
Planet Epl-spt-8 GEPON Splitter UPC (1 X 8 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 Nm) Eplspt8...
1,000MX$ (sin IVA)
1,160MX$ (incluye IVA)
Tp-link Xn020g3v gpon
Tp-link Xn020g3v gpon GPON
Tp-link Xn020-g3v GPON Unidad De Red optica (ONU) Router Inalambrico N 300, 1 Puerto GPON SC/APC, 1...
845.48MX$ (sin IVA)
980.76MX$ (incluye IVA)
Planet Epn110 gpon
Planet Epn110 gpon GPON
Planet Epn-110 GPON SFU ONU 1 Puerto PON, 1 Puerto Gigabit Epn110 Puerto GEPON Tipo de...
735.71MX$ (sin IVA)
853.42MX$ (incluye IVA)
Fiberhome Plc108scapc gpon
Fiberhome Plc108scapc gpon GPON
Fiberhome Plc-108-scapc Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x8, Con Conectores SC/APC De Salida...
289.05MX$ (sin IVA)
335.30MX$ (incluye IVA)
Fiberhome Plc108s gpon
Fiberhome Plc108s gpon GPON
Fiberhome Plc-108-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x8, Sin Conectores Plc108s El...
140.24MX$ (sin IVA)
162.68MX$ (incluye IVA)
Fiberhome Plc104s gpon
Fiberhome Plc104s gpon GPON
Fiberhome Plc-104-s Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x4, Sin Conectores Plc104s El...
125.71MX$ (sin IVA)
145.82MX$ (incluye IVA)
Fiberhome Ftb501 gpon
Fiberhome Ftb501 gpon GPON
Fiberhome Ftb-501 Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con Un Acoplador SC/APC, Color Blanco...
39.05MX$ (sin IVA)
45.30MX$ (incluye IVA)
Fiberhome An51214g gpon
Fiberhome An51214g gpon GPON
Fiberhome An5121-4g Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit Ethernet,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ftb501sa gpon NUEVO
Fiberhome Ftb501sa gpon GPON
Fiberhome Ftb-501-sa Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con Un Acoplador SC/APC, Color Blanco...
Precio disponible a petición
Siemon Fsr132lcalca01 gpon
Siemon Fsr132lcalca01 gpon GPON
Siemon Fsr-132lcalca01 Splitter PON Tipo Panel De 1X32, Con Conectores LCA De Entrada Y LCA De...
Precio disponible a petición
Siemon Fsr132lculcu01 gpon
Siemon Fsr132lculcu01 gpon GPON
Siemon Fsr-132lculcu01 Splitter PON Tipo Panel De 1X32, Con Conectores LCU De Entrada Y LCU De...
Precio disponible a petición
Siemon Fsr132scasca01 gpon
Siemon Fsr132scasca01 gpon GPON
Siemon Fsr-132scasca01 Splitter PON Tipo Panel De 1X32, Con Conectores SCA De Entrada Y SCA De...
Precio disponible a petición
Siemon Fsr132scuscu01 gpon
Siemon Fsr132scuscu01 gpon GPON
Siemon Fsr-132scuscu01 Splitter PON Tipo Panel De 1X32, Con Conectores SCU De Entrada Y SCU De...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ftb506sa gpon NUEVO
Fiberhome Ftb506sa gpon GPON
Fiberhome Ftb-506-sa Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores SC/APC, Blanca...
Precio disponible a petición
An51214gpbg01 Fiberhome GPON
An51214gpbg01 Fiberhome GPON GPON
Fiberhome An5121-4gp-bg01 Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 4 Gigabit Ethernet, PoE 802.3af/at, 1...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ftb506 gpon
Fiberhome Ftb506 gpon GPON
Fiberhome Ftb-506 Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores SC/APC, Blanca Ftb506...
Precio disponible a petición
Fiberhome An551604 gpon
Fiberhome An551604 gpon GPON
Fiberhome An5516-04 Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx, Modular 2 Ranuras De Servicio,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ftb506 GPON
Fiberhome Ftb506 GPON GPON
Fiberhome Ftb506 Caja Terminal De Fibra Optica, 2 Acopladores SC/APC, Blanca Ftb506 La roseta...
Precio disponible a petición
Fiberhome Gcob gpon
Fiberhome Gcob gpon GPON
Fiberhome Gcob Tarjeta De Servicio De 16 Puertos PON Para OLTs FiberHome Gcob La tarjeta de...
Precio disponible a petición
Planet Epl2220 gpon
Planet Epl2220 gpon GPON
Planet Epl-2220 GEPON OLT 2-PON Interface Con 2 Puerto RJ45, 2 Puertos SFP Epl2220 GEPON Port...
Precio disponible a petición
Planet Eplspt64 gpon
Planet Eplspt64 gpon GPON
Planet Epl-spt-64 GEPON Splitter UPC (1 X 64 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 Nm) Eplspt64...
Precio disponible a petición
Fiberhome Gjs2019 gpon
Fiberhome Gjs2019 gpon GPON
Fiberhome Gjs-2019 Caja De Empalme De Fibra Optica, Exterior IP65, Hasta 144 Empalmes Gjs2019...
Precio disponible a petición
Tp-link Plt12b gpon
Tp-link Plt12b gpon GPON
Tp-link Plt12bplus Modulo optico SFP GPON OLT B+ Plt12b Modulo B+ Max Splitting 1: 128...
Precio disponible a petición
Tp-link Plt12c gpon
Tp-link Plt12c gpon GPON
Tp-link Plt12cplus Modulo optico SFP GPON OLT C+ Plt12c Modulo C+ Max Splitting 1: 128...
Precio disponible a petición
Fiberhome Fdp420e gpon
Fiberhome Fdp420e gpon GPON
Fiberhome Fdp-420e Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 24 Empalmes, Con 16 Acopladores...
Precio disponible a petición
Fiberhome Fdp420f gpon
Fiberhome Fdp420f gpon GPON
Fiberhome Fdp-420f Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ftb501 GPON
Fiberhome Ftb501 GPON GPON
Fiberhome Ftb501 Caja Terminal De Fibra Optica, Con Un Acoplador SC/APC, IP30, Color Blanco Ftb501...
Precio disponible a petición
Ubiquiti Networks Ufwifi gpon
Ubiquiti Networks Ufwifi gpon GPON
Ubiquiti Networks Uf-wifi UFiber WiFi 802.11n GPON ONU, Unidad De Red optica Con 1 Puerto WAN GPON...
Precio disponible a petición
Ubiquiti Networks Ufolt4 gpon
Ubiquiti Networks Ufolt4 gpon GPON
Ubiquiti Networks Uf-olt-4 UFiber GPON OLT, Terminal De Linea optica Hasta 512 ONUs Concurrentes,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Gc8b gpon
Fiberhome Gc8b gpon GPON
Fiberhome Gc8b Tarjeta De Servicio De 8 Puertos PON Para OLTs FiberHome Gc8b La tarjeta de...
Precio disponible a petición
P120008 Tp-link GPON
P120008 Tp-link GPON GPON
Tp-link P1200-08 GPON Terminal De Linea optica (OLT) Para 1024 ONUs Simultaneos, 8 Puertos SFP...
Precio disponible a petición