Jumpers y Pigtails

Envíamos a todo México.

Monterrey, Santiago, San Nicolas, Apodaca, Guadalupe, Pesqueria, Allende, Linares, Garcia, Cumbres, Leones, Ciudad de México, CDMX, Condesa Narvarte, Tlanepantla, San Angel, Naucalpan, Villa Gustavo, Bosques de Aragon, Santa Cruz Meyehualco, Ciudad Lopez Mateos, Nezahualcoyotl, Ecatepec, Buenavista, San Francisco Coacalco, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Chihuahua, Toluca de Lerdo, Metepec, Cuautla, Tequesquitengo, Heroica Puebla de Zaragoza, San Andres Cholula, Huamantla, Acapulco, Las Playas, Renacimiento, Morelia, Patzcuaro, Uruapan, Apatzingan de la Constitución, Arteaga, Celaya, San Juan del Rio, Ixmiquilpan, Queretaro, Irapuato, Manzanillo, Colima, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Tapachula, Campeche, Valladolid, Tizmin, Merida, Playa Progreso, Cozumel, Playa del Carmen, Isla Mujeres, Puerto Morelos, Tulum, Xalapa Enriquez, Cordoba, Coatepec, Veracruz, Boca del Rio, San Juan Bautista Tuxtepec, Coatzacoalcos, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Ciudad del Carmen, Tapachula de Cordova y Ordonez, Campeche, Tulum, Playa del Carmen, Cancun, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Nayarit, Aguascalientes, Veracruz, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Tlaxcala, Puebla, Morelos, Acapulco Guerrero, Colima, Michoacán, Puebla, Oaxaca, Tabasco, Chiapas, Campeche, Baja California, Sonora, Chihuahua, Saltillo Coahuila, Reynosa Tamaulipas, San Luis Potosí, Aguascalientes, Mazatlán Sinaloa, Guadalajara Jalisco, Cancún, Playa del Carmen Quintana Roo, Mérida Yucatán


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Tfpbaapf1lb010m Siemon jumpers y pigtails
Tfpbaapf1lb010m Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Tfpbaapf1lb010m Jumper Troncal De Fibra Optica Monomodo OS2, De MTP A 12 LCU Duplex Blade Patch, De 10 Metros jumpers y pigtails El Jumper Troncal...
$10,024.67 (impuestos no incluidos)
$11,628.62 (incluye impuestos)
Fbke24 Siemon jumpers y pigtails
Fbke24 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fbk-e24 Kit Breakout De 24 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube) De 250 A 900 Micras, 1 Metro jumpers y pigtails Los kits Breakout de Siemon...
$1,987.86 (impuestos no incluidos)
$2,305.92 (incluye impuestos)
Fbplculcul10 Siemon jumpers y pigtails
Fbplculcul10 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fbp-lculcul-10 Jumper De Fibra Optica BladePatch Monomodo OS1/2, XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros jumpers y...
$1,721.50 (impuestos no incluidos)
$1,996.94 (incluye impuestos)
Fbplclc5v03aq Siemon jumpers y pigtails
Fbplclc5v03aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fbp-lclc5v-03aq Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR, Color Aqua, 3 Metros jumpers y pigtails El conector...
$1,459.60 (impuestos no incluidos)
$1,693.14 (incluye impuestos)
Fj2lculcul07 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lculcul07 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-07 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros jumpers y pigtails Los...
$1,430.26 (impuestos no incluidos)
$1,659.10 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul10 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcuscul10 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-10 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,422.93 (impuestos no incluidos)
$1,650.60 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l07aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lclc5l07aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-07aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 7 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$1,322.10 (impuestos no incluidos)
$1,533.64 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l15aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lclc5l15aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-15aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 15 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$1,299.83 (impuestos no incluidos)
$1,507.80 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul05 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcuscul05 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-05 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 5 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,251.12 (impuestos no incluidos)
$1,451.30 (incluye impuestos)
Fbplclc5l01ah Siemon jumpers y pigtails
Fbplclc5l01ah Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fbp-lclc5l-01ah Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3, OFNR, Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails El...
$1,196.12 (impuestos no incluidos)
$1,387.50 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l07aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcsc5l07aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-07aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 7 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$1,195.33 (impuestos no incluidos)
$1,386.58 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul07 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcuscul07 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-07 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 7 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,187.74 (impuestos no incluidos)
$1,377.78 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul03 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcuscul03 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-03 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros jumpers y pigtails Los cables de...
$1,181.98 (impuestos no incluidos)
$1,371.10 (incluye impuestos)
Fj2lculcul10 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lculcul10 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2lculcul10 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 10 Metros jumpers y pigtails Los...
$1,150.02 (impuestos no incluidos)
$1,334.02 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul01 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcuscul01 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-01 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro jumpers y pigtails Los cables...
$1,113.10 (impuestos no incluidos)
$1,291.20 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l10aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lclc5l10aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$1,106.81 (impuestos no incluidos)
$1,283.90 (incluye impuestos)
Fj2scuscul01 Siemon jumpers y pigtails
Fj2scuscul01 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-scuscul-01 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, SC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro jumpers y pigtails Los cables de...
$1,087.69 (impuestos no incluidos)
$1,261.72 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l05aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2scsc5l05aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-05aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$1,086.90 (impuestos no incluidos)
$1,260.80 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l10aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcsc5l10aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$1,012.26 (impuestos no incluidos)
$1,174.22 (incluye impuestos)
Fj2lclc5v03aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lclc5v03aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5v-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$977.17 (impuestos no incluidos)
$1,133.52 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l03aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2scsc5l03aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$970.88 (impuestos no incluidos)
$1,126.22 (incluye impuestos)
Fj2lculcul03 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lculcul03 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-03 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 3 Metros jumpers y pigtails Los...
$969.31 (impuestos no incluidos)
$1,124.40 (incluye impuestos)
Fj2lculcul01 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lculcul01 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-01 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro jumpers y pigtails Los cables...
$917.71 (impuestos no incluidos)
$1,064.54 (incluye impuestos)
Fbke12 Siemon jumpers y pigtails
Fbke12 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fbk-e12 Kit Breakout De 12 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube) De 250 A 900 Micras, 1 Metro jumpers y pigtails Los kits Breakout de Siemon...
$873.98 (impuestos no incluidos)
$1,013.82 (incluye impuestos)
Fj2lcsa6mm03 Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcsa6mm03 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsa6mm-03 Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/125 OM1 LightSystem, LC-ST Duplex, OFNR, Color Naranja, 3 Metro jumpers y pigtails Los cables...
$871.10 (impuestos no incluidos)
$1,010.48 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l01aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2scsc5l01aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-01aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$855.38 (impuestos no incluidos)
$992.24 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l03aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lclc5l03aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 3 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$837.31 (impuestos no incluidos)
$971.28 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l05aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcsc5l05aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-05aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 5 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$819.24 (impuestos no incluidos)
$950.32 (incluye impuestos)
Fbke06 Siemon jumpers y pigtails
Fbke06 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fbk-e06 Kit Breakout De 6 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube) De 250 A 900 Micras, 1 Metro jumpers y pigtails Los kits Breakout de Siemon...
$801.43 (impuestos no incluidos)
$929.66 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l02aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lclc5l02aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-02aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$798.81 (impuestos no incluidos)
$926.62 (incluye impuestos)
F92erlnlnsnm003 Panduit jumpers y pigtail
F92erlnlnsnm003 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
F92erlnlnsnm003 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Amarillo, 3 Metros jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$765.55 (impuestos no incluidos)
$888.04 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l01aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lclc5l01aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-01aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$760.31 (impuestos no incluidos)
$881.96 (incluye impuestos)
Fz2erlnlnsnm003 Panduit jumpers y pigtail
Fz2erlnlnsnm003 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
Fz2erlnlnsnm003 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 3 Metros jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$757.95 (impuestos no incluidos)
$879.22 (incluye impuestos)
F92erlnlnsnm002 Panduit jumpers y pigtail
F92erlnlnsnm002 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
F92erlnlnsnm002 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Amarillo, 2 Metros jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$755.33 (impuestos no incluidos)
$876.18 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm001 Panduit jumpers y pigtail
Fx2erlnlnsnm001 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm001 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$750.10 (impuestos no incluidos)
$870.12 (incluye impuestos)
F92erlnlnsnm001 Panduit jumpers y pigtail
F92erlnlnsnm001 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
F92erlnlnsnm001 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Amarillo, 1 Metro jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$744.86 (impuestos no incluidos)
$864.04 (incluye impuestos)
F92erlnsnsnm003 Panduit jumpers y pigtail
F92erlnsnsnm003 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
F92erlnsnsnm003 Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-SC Duplex, OFNR (Riser), Color Amarillo, 3 Metros jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$721.55 (impuestos no incluidos)
$837.00 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm003 Panduit jumpers y pigtail
Fx2erlnlnsnm003 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm003 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 3 Metros jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$718.14 (impuestos no incluidos)
$833.04 (incluye impuestos)
Fz2erlnlnsnm002 Panduit jumpers y pigtail
Fz2erlnlnsnm002 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
Fz2erlnlnsnm002 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 2 Metros jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$718.14 (impuestos no incluidos)
$833.04 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l02aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcsc5l02aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-02aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$703.48 (impuestos no incluidos)
$816.04 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm002 Panduit jumpers y pigtail
Fx2erlnlnsnm002 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm002 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 2 Metros jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$691.69 (impuestos no incluidos)
$802.36 (incluye impuestos)
Fz2erlnlnsnm001 Panduit jumpers y pigtail
Fz2erlnlnsnm001 Panduit jumpers y pigtail Jumpers y Pigtails
Fz2erlnlnsnm001 Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails Los Jumpers de...
$678.07 (impuestos no incluidos)
$786.56 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l01aq Siemon jumpers y pigtails
Fj2lcsc5l01aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-01aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails Los cables de Fibra...
$665.50 (impuestos no incluidos)
$771.98 (incluye impuestos)
Fj1lculcul03 Siemon jumpers y pigtails
Fj1lculcul03 Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fj1-lculcul-03 Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex, ONFR, Color Amarillo, 3 Metros jumpers y pigtails Los...
$581.69 (impuestos no incluidos)
$674.76 (incluye impuestos)
Fp1blc5v01aq Siemon jumpers y pigtails
Fp1blc5v01aq Siemon jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
Fp1b-lc5v-01aq Pigtail De Fibra Optica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color Aqua, 1 Metro jumpers y pigtails El conjunto de cables de...
$386.83 (impuestos no incluidos)
$448.72 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 99