olt / ont / onu

Envíamos a todo México.

Monterrey, Santiago, San Nicolas, Apodaca, Guadalupe, Pesqueria, Allende, Linares, Garcia, Cumbres, Leones, Ciudad de México, CDMX, Condesa Narvarte, Tlanepantla, San Angel, Naucalpan, Villa Gustavo, Bosques de Aragon, Santa Cruz Meyehualco, Ciudad Lopez Mateos, Nezahualcoyotl, Ecatepec, Buenavista, San Francisco Coacalco, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Chihuahua, Toluca de Lerdo, Metepec, Cuautla, Tequesquitengo, Heroica Puebla de Zaragoza, San Andres Cholula, Huamantla, Acapulco, Las Playas, Renacimiento, Morelia, Patzcuaro, Uruapan, Apatzingan de la Constitución, Arteaga, Celaya, San Juan del Rio, Ixmiquilpan, Queretaro, Irapuato, Manzanillo, Colima, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Tapachula, Campeche, Valladolid, Tizmin, Merida, Playa Progreso, Cozumel, Playa del Carmen, Isla Mujeres, Puerto Morelos, Tulum, Xalapa Enriquez, Cordoba, Coatepec, Veracruz, Boca del Rio, San Juan Bautista Tuxtepec, Coatzacoalcos, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Ciudad del Carmen, Tapachula de Cordova y Ordonez, Campeche, Tulum, Playa del Carmen, Cancun, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Nayarit, Aguascalientes, Veracruz, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Tlaxcala, Puebla, Morelos, Acapulco Guerrero, Colima, Michoacán, Puebla, Oaxaca, Tabasco, Chiapas, Campeche, Baja California, Sonora, Chihuahua, Saltillo Coahuila, Reynosa Tamaulipas, San Luis Potosí, Aguascalientes, Mazatlán Sinaloa, Guadalajara Jalisco, Cancún, Playa del Carmen Quintana Roo, Mérida Yucatán


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Pwra Fiberhome olt / ont / onu
Pwra Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Pwra Fuente De Alimentacion CA (Corriente Alterna) Para OLT AN5516-04 olt / ont / onu La fuente PWRA interna de corriente alterna admite un...
$6,698.28 (impuestos no incluidos)
$7,770.00 (incluye impuestos)
Epn110 Planet olt / ont / onu
Epn110 Planet olt / ont / onu olt / ont / onu
Epn-110 GEPON SFU ONU 1 Puerto PON, 1 Puerto Gigabit olt / ont / onu Puerto GEPON Tipo de puerto GEPON 1 SC Hasta velocidad de datos 1.25Gbps...
$557.59 (impuestos no incluidos)
$646.80 (incluye impuestos)
An60002ac Fiberhome olt / ont / onu NUEVO
An60002ac Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6000-2-ac OLT GPON Carrier Class, 2 Ranuras, 1 Tarjeta GPOA De 16 Puertos GPON, 1 Fuente De CA, 2 UR olt / ont / onu La OLT AN6000-2-AC de...
Precio disponible a petición
Hg6244c Fiberhome olt / ont / onu NUEVO
Hg6244c Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Hg6244c ONU GPON Con 4 Puertos Gigabit Ethernet + 2 POTS + 1 USB + 1 CATV (RF) + WiFi 2.4 GHz olt / ont / onu La terminal HG6244C de FiberHome...
Precio disponible a petición
Hg6143d Fiberhome olt / ont / onu NUEVO
Hg6143d Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Hg6143d ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2, 4 Puertos Gigabit + 1 POTS + USB, Conector SC/APC olt / ont / onu Características:...
Precio disponible a petición
3578673 Fiberhome olt / ont / onu
3578673 Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
3578673 Modulo SFP GPON Clase C++, Conector SC/PC, Hasta 20Km olt / ont / onu Características: Tipo de Módulo: Clase C++ Longitud de...
Precio disponible a petición
An550609a Fiberhome olt / ont / onu
An550609a Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An5506-09-a Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 8 Puertos Fast Ethernet, Conector SC/UPC olt / ont / onu La serie AN5506 de unidades...
Precio disponible a petición
An600015 Fiberhome olt / ont / onu
An600015 Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6000-15 OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTX, 14 Ranuras De Servicio, Doble Fuente -48VCD, 11 UR olt / ont / onu La AN6000-15...
Precio disponible a petición
Hg323rgwt V-sol olt / ont / onu
Hg323rgwt V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
Hg323rg-wt ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 GHz + 1 Puerto SC/APC + 1 Puerto LAN Gigabit + 1 Puerto LAN Fast Ethernet + 1 Puerto FXS + 1 Puerto CATV,...
Precio disponible a petición
Vpsac V-sol olt / ont / onu
Vpsac V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
Vps-ac Fuente De Poder CA De 100-240 Vca, Fuente De Alimentacion Redundante Para OLT V1600-D8 olt / ont / onu Fuente de poder CA redundante para OLT...
Precio disponible a petición
V1600d8 V-sol olt / ont / onu
V1600d8 V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
V1600-d8 OLT De 8 Puertos EPON Con 16 Puertos Uplink (8 Puertos Gigabit Ethernet + 4 Puertos SFP + 4 Puertos SFP+), Hasta 512 ONUs olt / ont / onu...
Precio disponible a petición
V2802gw V-sol olt / ont / onu
V2802gw V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
V2802-gw ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi En 2.4 GHz + 1 Puerto LAN Gigabit + 1 Puerto LAN Fast Ethernet, Hasta 300 Mbps Via Inalambrico olt / ont / onu...
Precio disponible a petición
V2801sg V-sol olt / ont / onu
V2801sg V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
V2801-sg ONU Dual G/EPON Con 1 Puerto SC/UPC + 1 Puerto LAN Gigabit olt / ont / onu LA ONU G / EPON de un puerto ethernet 10/100/1000 cumple con...
Precio disponible a petición
Hg323dac V-sol olt / ont / onu
Hg323dac V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
Hg323d-ac ONU Dual G/EPON Con Wi-Fi AC De Doble Banda, 1 Puerto SC/UPC + 2 Puertos LAN Gigabit + 1 Puerto FXS olt / ont / onu Los dispositivos...
Precio disponible a petición
Gponsfpc V-sol olt / ont / onu
Gponsfpc V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
Gpon-sfp-cplus Modulo SFP GPON C++, SC / PC, Hasta 20Km olt / ont / onu C aracterísticas: Conector: SC/PC Clase: C ++ Velocidad de...
Precio disponible a petición
Eponsfppx20 V-sol olt / ont / onu
Eponsfppx20 V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
Epon-sfp-px20 Modulo SFP EPON PX20++, SC / UPC, Hasta 20Km olt / ont / onu C aracterísticas: Conector: SC/UPC Tipo de módulo: PX20++...
Precio disponible a petición
Gpoa Fiberhome olt / ont / onu
Gpoa Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Gpoa Tarjeta De Servicio 16 Puertos GPON Para OLTs FiberHome Serie AN6000 olt / ont / onu Características: Número máximo de VLANs: 4K...
Precio disponible a petición
An60007 Fiberhome olt / ont / onu
An60007 Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An6000-7 OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTX, 6 Ranuras De Servicio, Crecimiento Hasta 96 Puertos GPON, 6 UR olt / ont / onu La...
Precio disponible a petición
V1600d4dp V-sol olt / ont / onu
V1600d4dp V-sol olt / ont / onu olt / ont / onu
V1600d4-dp OLT De 4 Puertos EPON Con 8 Puertos Uplink (4 Puertos Gigabit Ethernet + 4 Puertos Gigabit Ethernet SFP) , Hasta 256 ONUS, olt / ont / onu...
Precio disponible a petición
Pwrd Fiberhome olt / ont / onu
Pwrd Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Pwrd Fuente De Alimentacion De Corriente Directa (-48V) Para OLT AN5516-04 olt / ont / onu La Fuente de Alimentación PWRD admite un voltaje...
Precio disponible a petición
Hg6543c Fiberhome olt / ont / onu
Hg6543c Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Hg6543c ONU GPON, WiFi 2.4 GHz, 2 Puertos Gigabit + 2 Puertos Fast Ethernet, Conector SC/APC olt / ont / onu Características:...
Precio disponible a petición
Prp12dc Tp-link olt / ont / onu
Prp12dc Tp-link olt / ont / onu olt / ont / onu
Prp12dc Modulo De Fuente Redundante Para La P1201-08, Entrada DC olt / ont / onu Módulo de Fuente redundande para la P1201-08,...
Precio disponible a petición
Prp12ac Tp-link olt / ont / onu
Prp12ac Tp-link olt / ont / onu olt / ont / onu
Prp12-ac Modulo De Fuente RedundanTe Para La P1201-08, Entrada AC olt / ont / onu Módulo de Fuente redundande para la P1201-08,...
Precio disponible a petición
An551604dc Fiberhome olt / ont / onu
An551604dc Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
An5516-04-dc Mini OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras De Servicio, Doble Fuente DC, Hasta 32 Puertos GPON, 2UR olt / ont /...
Precio disponible a petición
Fiberhome Xp8a olt / ont / onu
Fiberhome Xp8a olt / ont / onu olt / ont / onu
Xp8a Tarjeta De Servicio XGPON (10GPON) Con 8 Puertos XFP Para OLTs FiberHome Serie AN5000 olt / ont / onu La tarjeta de servicio XP8A cuenta...
Precio disponible a petición
Fiberhome An511606b olt / ont / onu
Fiberhome An511606b olt / ont / onu olt / ont / onu
An5116-06b OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTX, Modular De 16 Ranuras De Servicio, Hasta 256 Puertos GPON, 11 UR olt / ont / onu El...
Precio disponible a petición
Fiberhome An551606 olt / ont / onu
Fiberhome An551606 olt / ont / onu olt / ont / onu
An5516-06 OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTX, Modular De 6 Ranuras De Servicio, Hasta 96 Puertos PON, 6 UR An551606 Fiberhome El AN5X16...
Precio disponible a petición
Hg6245d Fiberhome olt / ont / onu
Hg6245d Fiberhome olt / ont / onu olt / ont / onu
Hg6245d ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON Con 4 Puertos Gigabit Ethernet + 2 Puertos POTS + 2 Puertos USB + WiFi 2.4/5 GHz, Conector SC/UPC olt / ont /...
Precio disponible a petición
Txw6961n Tp-link olt / ont / onu
Txw6961n Tp-link olt / ont / onu olt / ont / onu
Tx-w6961n GPON Unidad De Red optica (ONU) Router Inalambrico N 300, 1 Puerto GPON SC/APC, 4 Puertos LAN 10/100 olt / ont / onu El enrutador GPON...
Precio disponible a petición
Fiberhome An550604fat olt / ont / onu
Fiberhome An550604fat olt / ont / onu olt / ont / onu
An5506-04-fat ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con WiFi Doble Banda 2.4/5GHz, MIMO 3X3, 4 Puertos Gigabit Ethernet, Conector SC/UPC An550604fat...
Precio disponible a petición