transceptores de fibra

Envíamos a todo México.

Monterrey, Santiago, San Nicolas, Apodaca, Guadalupe, Pesqueria, Allende, Linares, Garcia, Cumbres, Leones, Ciudad de México, CDMX, Condesa Narvarte, Tlanepantla, San Angel, Naucalpan, Villa Gustavo, Bosques de Aragon, Santa Cruz Meyehualco, Ciudad Lopez Mateos, Nezahualcoyotl, Ecatepec, Buenavista, San Francisco Coacalco, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Chihuahua, Toluca de Lerdo, Metepec, Cuautla, Tequesquitengo, Heroica Puebla de Zaragoza, San Andres Cholula, Huamantla, Acapulco, Las Playas, Renacimiento, Morelia, Patzcuaro, Uruapan, Apatzingan de la Constitución, Arteaga, Celaya, San Juan del Rio, Ixmiquilpan, Queretaro, Irapuato, Manzanillo, Colima, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Tapachula, Campeche, Valladolid, Tizmin, Merida, Playa Progreso, Cozumel, Playa del Carmen, Isla Mujeres, Puerto Morelos, Tulum, Xalapa Enriquez, Cordoba, Coatepec, Veracruz, Boca del Rio, San Juan Bautista Tuxtepec, Coatzacoalcos, Villahermosa, Tuxtla Gutierrez, San Cristobal de las Casas, Ciudad del Carmen, Tapachula de Cordova y Ordonez, Campeche, Tulum, Playa del Carmen, Cancun, Piedras Negras, Laredo, Allende, Montemorelos, Linares, Reynosa, Ciudad Rio Bravo, Matamoros, Ciudad Victoria, Cuatrocienegas, Parras de la Fuente, Torreon, Ciudad Camargo, Chihuahua, Hidalgo del Parral, Hermosillo, Los Mochis, Culiacan Rosales, Mazatlan, Ciudad Obregon, Heroica Nogales, Cabo San Lucas, San Jose del Cabo, La Paz, Tijuana, Saltillo, San Luis Potosi, Ciudad Valles, Tampico, Tuxpam de Rodriguez de Cano, Poza Rica Hidalgo, Nayarit, Aguascalientes, Veracruz, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Tlaxcala, Puebla, Morelos, Acapulco Guerrero, Colima, Michoacán, Puebla, Oaxaca, Tabasco, Chiapas, Campeche, Baja California, Sonora, Chihuahua, Saltillo Coahuila, Reynosa Tamaulipas, San Luis Potosí, Aguascalientes, Mazatlán Sinaloa, Guadalajara Jalisco, Cancún, Playa del Carmen Quintana Roo, Mérida Yucatán


Favor de consultar con un ejecutivo el tiempo de entrega de los productos en los que se encuentra interesado.

Atsp10lr Allied Telesis transceptores de
Atsp10lr Allied Telesis transceptores de transceptores de fibra
At-sp10lr Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, Distancia 10 Km Conector LC transceptores de fibra . Garantía 1 año, para un año adicional...
$13,267.83 (impuestos no incluidos)
$15,390.68 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome transceptores de fi
Xgeom10kmv2 Fiberhome transceptores de fi transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características: Tipo...
$11,972.71 (impuestos no incluidos)
$13,888.34 (incluye impuestos)
C000065l008a Apac Opto transceptores de f
C000065l008a Apac Opto transceptores de f transceptores de fibra
C000065l008a C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650 transceptores de fibra INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650...
$4,698.57 (impuestos no incluidos)
$5,450.34 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome transceptores de fib
Fhpongp20c Fiberhome transceptores de fib transceptores de fibra
Fh-pon-gp-20c Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta 20Km transceptores de fibra Características: Tipo de Módulo: Clase C+...
$4,682.86 (impuestos no incluidos)
$5,432.12 (incluye impuestos)
Atsplx10i Allied Telesis transceptores de
Atsplx10i Allied Telesis transceptores de transceptores de fibra
At-splx10/i Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, Distancia Hasta 10Km, Conector LC, Temperatura-Industrial transceptores de fibra...
$4,336.10 (impuestos no incluidos)
$5,029.88 (incluye impuestos)
Ufsm10gs Ubiquiti Networks transceptores
Ufsm10gs Ubiquiti Networks transceptores transceptores de fibra
Uf-sm-10g-s UFiber Modulo SFP+, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia 10 Km, Un Conector LC transceptores de fibra Carácteristicas:...
$4,227.14 (impuestos no incluidos)
$4,903.48 (incluye impuestos)
S31dlc10d Mikrotik transceptores de fibra
S31dlc10d Mikrotik transceptores de fibra transceptores de fibra
S+31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 10 Kms transceptores de fibra S+31DLC10D S+31DLC10D is a 10G SFP+...
$3,928.57 (impuestos no incluidos)
$4,557.14 (incluye impuestos)
Atsptx90 Allied Telesis transceptores de
Atsptx90 Allied Telesis transceptores de transceptores de fibra
At-sptx-90 Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia 100 M Conector RJ-45 **TAA = Trade Act Agreement Compliant transceptores de fibra...
$3,432.79 (impuestos no incluidos)
$3,982.04 (incluye impuestos)
Atsp10sr Allied Telesis transceptores de
Atsp10sr Allied Telesis transceptores de transceptores de fibra
At-sp10sr Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, Distancia 300 M Conector LC transceptores de fibra Garantía 1 año, para un año adicional...
$3,341.38 (impuestos no incluidos)
$3,876.00 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome transceptores de fibra
Geom40km Fiberhome transceptores de fibra transceptores de fibra
Ge-om40km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra Características:...
$3,010.86 (impuestos no incluidos)
$3,492.60 (incluye impuestos)
Atsp10tw1 Allied Telesis transceptores de
Atsp10tw1 Allied Telesis transceptores de transceptores de fibra
At-sp10tw1 Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 1 M transceptores de fibra Cable de conexión directa SFP+ 10 Gbps de 1 metro para...
$2,970.00 (impuestos no incluidos)
$3,445.20 (incluye impuestos)
Atsptx Allied Telesis transceptores de fi
Atsptx Allied Telesis transceptores de fi transceptores de fibra
At-sptx Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia 100 M Conector RJ-45 transceptores de fibra Para compatibilidad con equipos Cisco...
$2,549.38 (impuestos no incluidos)
$2,957.28 (incluye impuestos)
Atspex Allied Telesis transceptores de fi
Atspex Allied Telesis transceptores de fi transceptores de fibra
At-spex Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, Distancia Hasta 2 Km, Conector LC transceptores de fibra Garantía 1 año, para un año adicional...
$2,457.19 (impuestos no incluidos)
$2,850.34 (incluye impuestos)
Ufsm10g Ubiquiti Networks transceptores d
Ufsm10g Ubiquiti Networks transceptores d transceptores de fibra
Uf-sm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia 10 Km, Conectores LC, Paquete De 2 Piezas transceptores de fibra...
$2,388.57 (impuestos no incluidos)
$2,770.74 (incluye impuestos)
Atsplx10 Allied Telesis transceptores de
Atsplx10 Allied Telesis transceptores de transceptores de fibra
At-splx10 Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, Distancia Hasta 10Km, Conector LC transceptores de fibra Garantía 1 año, para un año...
$2,128.50 (impuestos no incluidos)
$2,469.06 (incluye impuestos)
Mtblr Planet transceptores de fibra
Mtblr Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Mtb-lr Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex Para Fibra Monomodo 10 Km transceptores de fibra La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit...
$1,925.00 (impuestos no incluidos)
$2,233.00 (incluye impuestos)
S3553lc20d Mikrotik transceptores de fibr
S3553lc20d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms transceptores de fibra S-3553LC20D S-35/53LC20D is a pair of SFP...
$1,909.29 (impuestos no incluidos)
$2,214.78 (incluye impuestos)
Ufrj4510g Ubiquiti Networks transceptores
Ufrj4510g Ubiquiti Networks transceptores transceptores de fibra
Uf-rj45-10g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10 Gbps, Distancia Hasta 100 M (1 Gbps) O 30 M (10 Gbps) transceptores de fibra Carácteristicas:...
$1,885.45 (impuestos no incluidos)
$2,187.12 (incluye impuestos)
S85dlc03d Mikrotik transceptores de fibra
S85dlc03d Mikrotik transceptores de fibra transceptores de fibra
s+85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 300mts transceptores de fibra S+85DLC03D S+85DLC03D is a 10G SFP+...
$1,571.43 (impuestos no incluidos)
$1,822.86 (incluye impuestos)
Ufinstant Ubiquiti Networks transceptores
Ufinstant Ubiquiti Networks transceptores transceptores de fibra
Uf-instant Transceptor Optico Instant U-Fiber Para Equipos Ubiquiti Networks transceptores de fibra Diagrama de Red El siguiente diagrama ilustra...
$1,257.14 (impuestos no incluidos)
$1,458.28 (incluye impuestos)
Mtbtsr Planet transceptores de fibra
Mtbtsr Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Mtb-tsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 300mts transceptores de fibra La familia MTB del módulo SFP+...
$1,257.14 (impuestos no incluidos)
$1,458.28 (incluye impuestos)
Ufmm10g Ubiquiti Networks transceptores d
Ufmm10g Ubiquiti Networks transceptores d transceptores de fibra
Uf-mm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, Distancia 300m, Conectores LC, Paquete De 2 Piezas transceptores de fibra...
$1,178.57 (impuestos no incluidos)
$1,367.14 (incluye impuestos)
Cbdasfp2m Planet transceptores de fibra
Cbdasfp2m Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Cb-dasfp-2m (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS transceptores de fibra Hardware Specifications (CB-DASFP-2M) Connector Type SFP+...
$1,178.57 (impuestos no incluidos)
$1,367.14 (incluye impuestos)
Geom10kmv2 Fiberhome transceptores de fib
Geom10kmv2 Fiberhome transceptores de fib transceptores de fibra
Ge-om10km-v2 Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000 transceptores de fibra Características:...
$1,115.45 (impuestos no incluidos)
$1,293.92 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome transceptores de fibra
Geom10km Fiberhome transceptores de fibra transceptores de fibra
Ge-om10km Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie AN5000 transceptores de fibra Características:...
$1,115.45 (impuestos no incluidos)
$1,293.92 (incluye impuestos)
Mtbsr Planet transceptores de fibra
Mtbsr Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Mtb-sr Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multimodo 300 M transceptores de fibra La familia MTB del módulo SFP+ Gigabit Ethernet...
$1,021.43 (impuestos no incluidos)
$1,184.86 (incluye impuestos)
Cbdasfp05m Planet transceptores de fibra
Cbdasfp05m Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Cb-dasfp-0.5m (CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS transceptores de fibra PLANET CB-DASFP-0.5 / 2M es un cable de cobre 10G SFP +...
$903.57 (impuestos no incluidos)
$1,048.14 (incluye impuestos)
Sc55dlc40d Mikrotik transceptores de fibr
Sc55dlc40d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-c55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM transceptores de fibra Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40...
$902.52 (impuestos no incluidos)
$1,046.92 (incluye impuestos)
Sc59dlc40d Mikrotik transceptores de fibr
Sc59dlc40d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-c59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM transceptores de fibra Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a...
$889.95 (impuestos no incluidos)
$1,032.34 (incluye impuestos)
Sc57dlc40d Mikrotik transceptores de fibr
Sc57dlc40d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-c57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM transceptores de fibra Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a...
$889.95 (impuestos no incluidos)
$1,032.34 (incluye impuestos)
Sc53dlc40d Mikrotik transceptores de fibr
Sc53dlc40d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-c53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM transceptores de fibra Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40...
$889.95 (impuestos no incluidos)
$1,032.34 (incluye impuestos)
Sc51dlc40d Mikrotik transceptores de fibr
Sc51dlc40d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-c51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM transceptores de fibra Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40...
$889.95 (impuestos no incluidos)
$1,032.34 (incluye impuestos)
Sc49dlc40d Mikrotik transceptores de fibr
Sc49dlc40d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-c49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM transceptores de fibra Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a 40...
$889.95 (impuestos no incluidos)
$1,032.34 (incluye impuestos)
Sc47dlc40d Mikrotik transceptores de fibr
Sc47dlc40d Mikrotik transceptores de fibr transceptores de fibra
S-c47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM transceptores de fibra Tranceptor SFP CWDM para transmisión de 1.25G a...
$885.76 (impuestos no incluidos)
$1,027.48 (incluye impuestos)
Tlsm321a Tp-link transceptores de fibra
Tlsm321a Tp-link transceptores de fibra transceptores de fibra
Tl-sm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, Conector LC (requiere TL-SM321B Para Enlazar) transceptores de...
$816.36 (impuestos no incluidos)
$946.98 (incluye impuestos)
Sda0001 Mikrotik transceptores de fibra
Sda0001 Mikrotik transceptores de fibra transceptores de fibra
S+da0001 (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO transceptores de fibra Codigo Mikrotik S-DA0001 Esta es la forma altamente rentable para...
$785.71 (impuestos no incluidos)
$911.42 (incluye impuestos)
Ufsm1gs Ubiquiti Networks transceptores d
Ufsm1gs Ubiquiti Networks transceptores d transceptores de fibra
Uf-sm-1g-s UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia 3km, Un Conector LC transceptores de fibra Carácteristicas:...
$675.71 (impuestos no incluidos)
$783.82 (incluye impuestos)
S31dlc20d Mikrotik transceptores de fibra
S31dlc20d Mikrotik transceptores de fibra transceptores de fibra
S-31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM transceptores de fibra Codigo Mikrotik S-31DLC20D...
$628.57 (impuestos no incluidos)
$729.14 (incluye impuestos)
Mfbf20 Planet transceptores de fibra
Mfbf20 Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Mfb-f20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km transceptores de fibra La familia MFB consta de módulos transceptores...
$624.64 (impuestos no incluidos)
$724.58 (incluye impuestos)
Mgbtlx Planet transceptores de fibra
Mgbtlx Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Mgb-tlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Industrial transceptores de fibra La familia MGB del módulo SFP Gigabit...
$585.36 (impuestos no incluidos)
$679.02 (incluye impuestos)
Udc2 Ubiquiti Networks transceptores de f
Udc2 Ubiquiti Networks transceptores de f transceptores de fibra
Udc-2 Jumper De 2 Metros Para Conexion Directa SFP+ transceptores de fibra Los cables pasivos SFP+ cuenta con un alto rendimiento, y una excelente...
$573.57 (impuestos no incluidos)
$665.34 (incluye impuestos)
Udc3 Ubiquiti Networks transceptores de f
Udc3 Ubiquiti Networks transceptores de f transceptores de fibra
Udc-3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa SFP+ transceptores de fibra Los cables pasivos SFP+ cuenta con un alto rendimiento, y una...
$518.31 (impuestos no incluidos)
$601.24 (incluye impuestos)
Ufmm1g Ubiquiti Networks transceptores de
Ufmm1g Ubiquiti Networks transceptores de transceptores de fibra
Uf-mm-1g UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, Distancia 550m, Conectores LC, Paquete De 2 Piezas transceptores de fibra...
$502.86 (impuestos no incluidos)
$583.32 (incluye impuestos)
Mgbtsx Planet transceptores de fibra
Mgbtsx Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Mgb-tsx Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 550m transceptores de fibra La familia MGB del módulo SFP...
$502.86 (impuestos no incluidos)
$583.32 (incluye impuestos)
Mgblxv2 Planet transceptores de fibra
Mgblxv2 Planet transceptores de fibra transceptores de fibra
Mgb-lx (MGB-LX V2) Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km transceptores de fibra La familia MGB consta de módulos de...
$502.86 (impuestos no incluidos)
$583.32 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 98